СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В Самаре поставили памятник водопроводной колонке
В Самаре поставили памятник водопроводной колонке

15 окт 2020 в 05:28

Шёл 21й век. Где-то на задворках Европы.

Олесь
14 окт 2020 в 16:26

РКС-Самара
враги народа

Проходящий мимо
14 окт 2020 в 19:33

А при отключении воды, внезапном, начинаются приключения. Бойлер стоит незнамо где, и стоит ли. Емкость его конечна, тонн 5 и все. И что потом?
С колонкой было проще. Пошел набрал. Я не помню случая что бы колонки не работали.

Гость
14 окт 2020 в 19:40

Стыдно живя на Волге убирать колонки. Коммунисты это понимали. А у нынешней власти совести совсем нет.

Гость
14 окт 2020 в 20:32

Очередной убогий памятник от местной РКС. Собственно, как и вся эта конторка.

Гость
14 окт 2020 в 17:32

Да уж... ОБщественных туалетов нет, общественные колонки демонтируют...
неужели это такие большие деньги, чтобы этого лишать город?
бесплатно только под кусты бегать и с языком на плече от жажды или иди плати за минералку...которую не всем можно пить...
Ну или таскать с собой горшок и ведро с водой? а потом удивляемся почему кругом бутылки валяются и все грязно
а как приятно холодненькой из-под колонки-то, да и кошку али собакена напоить - это какое ж удовольствие то было... арт объектом то напоен не будешь...

вторая фотка
14 окт 2020 в 16:31

легко считывается - фиг вам, а не бесплатная вода на улице. Студентам это не понимать-то....

Михаил
14 окт 2020 в 18:31

Теперь будем воду из памятника наливать!

Влад
14 окт 2020 в 18:44

А если памятники не ставить, вода дешевле будет.

ЧУШЬ! ПОЗОР!
15 окт 2020 в 09:16

ВЫ УВЕРЕНЫ,ЧТО С ГОРОЖАН БАБЛО НЕ СНЯЛИ И НЕ СНИМУТ? НАИВНЫЕ ЧУКОТСКИЕ ДЕТИ!

Гость
14 окт 2020 в 16:44

Безобразие сплошное, кто хочет подойдет, подъедет, воды набрать, в гараж, на дачу или фанфурь разбавить. И все это БЕСПЛАТНО. Бардак. Закрывать, засыпать.
Пацанами, летом в жару набегаешься, в колонке в переулке прибежишь, смоешь соль с пылью. Напьешься холоднющей воды под большим напором.

Гость
19 нояб 2020 в 10:57

Что уж одну-то оставили? Сделали бы с десяток хотя бы, по основным прогулочным маршрутам исторического центра, что б люди попить могли. Попить из колонки - это же классика. В аэропорте Франкфурта и то бесплатные фонтанчики с питьевой водой есть. Воды что ль пожалели?

Гость
14 окт 2020 в 16:50

За ботаническим садом в частном секторе колонки на улице стоят. Из одной вода непрерывно лилась. А мы за каждый литр платим.

Гость
14 окт 2020 в 17:54

Очередное убожество на улицах Самары!

Другой гость
14 окт 2020 в 18:04

Может быть, сначала надо было всех оставшихся пользователей колонок к центральному водоснабжению подключить,а потом рапортовать да памятники ставить?
И какое отношение к истории самарского водопровода имеют пришлые арендаторы РКС - непонятно. Только деньги с горожан дерут. "Спасибо" Азарову, отдавшему наш Водоканал в чужие руки. Только цены повысили, а качество воды ужасное, порывы постоянные.

Alter Ego
14 окт 2020 в 21:07

убожество и ни какого художества,слова из советского мультика....всё правильно💩💩💩💩💩💩

Гость
15 окт 2020 в 06:19

Ну теперь все толстосумы Европы ломанутся смотреть самарские памятники

гость
15 окт 2020 в 08:24

когда коту делать нечего....

Писяй
15 окт 2020 в 09:02

Это характеристика режима этого.

Случайный прохожий
15 окт 2020 в 09:23

Вексельберг "Многояичный" и холопы-христопрадавцы его из числа местного населения решили воплотить в жизнь шуточную частушку Аркадия Северного "Если в кране нет воды".

Влад
15 окт 2020 в 12:17

Уберите уродские новости, памятники "покойникам" ставят, что с водой?

Гость
15 окт 2020 в 14:37

Памятник горячей батарее нужно ставить , так как они остались только в памяти

Гость