СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Весь кишечник прощупал пальцами»: пациентка доктора Хасянзянова — о том, как хирург спас ее дочь
«Весь кишечник прощупал пальцами»: пациентка доктора Хасянзянова — о том, как хирург спас ее дочь

Гость
27 окт 2020 в 16:41

Действительно, мы порой сами придумываем проблемы... А на самом деле, это мелочи. Проблемы это вытаскивать родных и близких, тем более своих детей с того света, и не сойти с ума. Читала со слезами на глазах. Очень жалко, что такие Врачи с Большой буквы уходят мир иной...

Гость
27 окт 2020 в 16:48

Жаль! Очень жаль! Таких врачей все меньше и меньше. Память о нем останется...

Гость
27 окт 2020 в 17:55

Осиротело отделение хирургии без любимого заведующего... Безумно жаль... Некоторые детки ждали, что этот человек подарит им выздоровление... Жаль... Светлая память ...

Гость
27 окт 2020 в 19:22

Очень , очень жаль , что уходят такие люди - врачи от бога , очень хорошие люди . Светлая и вечная память , Александр Касымович !

Алина
27 окт 2020 в 17:46

Вам повезло на профессионального и чуткого Врача !
У нас, к сожалению. было по-другому --- скрывая послеоперационное осложнение перитонит,
врачи отклоняют релапаротомию и переводят больную в отд.общ режима без лекарственного обеспечения, через 12 ч больная погибает.

Гость
28 окт 2020 в 08:04

Очень хороший врач! Спасибо за здорового сына! Память светлая пусть будет о нем!

Гость
28 окт 2020 в 10:56

Светлая память! Оперировал нашего сына, "хирург от Бога"!

Гость
28 окт 2020 в 13:38

Светлая память Александру Касымовичу - рыцарю детской хирургии без страха и упрека!

Гость
28 окт 2020 в 14:46

Соболезную. Очень хороший и светлый человек был. Увы вирус никого не щадит. Умер в середавина с 95% поражением легких.

Гость
29 окт 2020 в 10:49

Как жалко когда уходят такие выдающиеся врачи и остаемся мы на врачей,которые учатся дистанционно,очень страшно становится