СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Самаре из-за коронавируса отменили традиционный парад Памяти
В Самаре из-за коронавируса отменили традиционный парад Памяти

Гость
28 окт 2020 в 12:33

И вообще парады надо отменить, тк это действо по сути является шоу, а в войне погибли миллионы! Необходимо изменить формат данного мероприятия и проводить не день Победы, а день Памяти, тех кто погиб и тех кто отстоял и выжил, большинства из которых уже нет!

Гость
28 окт 2020 в 18:21

Разумное решение, а такое у нас редкость.

Коммунист
28 окт 2020 в 12:16

Только не в "перерывах между всплесками", а на протяжении продолжающейся и непрекращавшейся пандемии. Так надо писать)

Невзоров
28 окт 2020 в 12:45

ну как же так, чиновникам не дают любимым делом заняться.Раньше то как хорошо было - пили бюджет на парадах, салютах и прочей показухе, а сейчас работать надо

аспаркам
28 окт 2020 в 22:53

Все эти парады давно стали бизнесом лицемеров.

Гневный Праведник
28 окт 2020 в 13:25

Выборы очередные провести не забудьте

Гость
28 окт 2020 в 12:14

Плакать не станем!

Гость
28 окт 2020 в 15:00

Наконец дошло, что жизни людей дороже бессмысленного патриотизма?

Гость
28 окт 2020 в 18:08

Неужели что-то от здравого смысла все-таки осталось? Власти пора признаться, что она не знает, как правильно действовать! Весной, когда цифры на порядок были меньше, всех заперли в самоизоляцию на "нерабочие дни", вводили штрафы, закрыли всё, что можно было, а теперь что? Рестораны работают, ТЦ, фитнесы, школы закрыли, парад отменили - где логика?! Или закройте всё, или откройте, а лучше обеспечьте санобработку общественных помещений, подъездов, транспорта и т.д. Или уйдите в отставку, в самоизоляцию, и скажите, что не можете справиться с ситуацией!

Писяй
29 окт 2020 в 10:02

Мне плевать на все эти кресные ходы.

Гость
28 окт 2020 в 12:35

Отмените парады в кафе, фудкортах! Школьники в школу не ходят, а В ТЦ толпы веселятся.

Гость
28 окт 2020 в 12:11

А “парады» в торговых центрах, ресторанах и кафе, салонах красоты и фитнес центрах не пора отменять?

Гость
28 окт 2020 в 12:52

А кто пандемию останавливал - всевышний или народно избранный?

Марамой
28 окт 2020 в 12:13

Это совегшенно пгавильно!

Гость
28 окт 2020 в 12:35

Да как же теперь без парада памяти??? Ведь забудем же всё напрочь!!! Дмитрий Игоревич, куда Вы смотрите???

Гость
28 окт 2020 в 22:15

решили не позориться с парадами на фоне турецких байрактаров

Гость