Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Ношение масок вплоть до штрафа»: что думают самарцы о борьбе с коронавирусом
«Ношение масок вплоть до штрафа»: что думают самарцы о борьбе с коронавирусом

29 окт 2020 в 15:57

эй, а куда это мой дизлайк исчез?!

Гость
29 окт 2020 в 16:12

Порассуждайте пока вторую волну официально не объявили , как объявят по другому запоёте )))

гость
29 окт 2020 в 17:46

Если у вас нет тяжелых заболеваний в панику не впадайте! Родня, две семьи, переболели с подтвержденным диагнозом коронавирус. Как обычным ОРВИ. Или вирус стал или был нестрашным, или тесты недостоверные в разных городах. И вообще что происходит непонятно. От ВИЧ в прошлом году умерло в Самарской области более тысячи людей. Заражённых на область более 36 тыс. От коронавируса умерло 250 человек и все паника!! Всего на область умирает 40 тыс.. и большинство от сердечно-сосудистых заболеваний! Не курите, не не пейте и не жрите фиг знает что! Здоровья всем!

Геша
29 окт 2020 в 18:30

Придет время и начнут выступать новые врачи появится новая информация. " Маски не носить - они не помогают!" За всю жизнь я понял : Все, что мы делали раньше - было неправильно. Только вперед! Поворачиваемся и алга! И так по кругу.

сергей
29 окт 2020 в 19:59

Ну уберите вы в конце концов, на 6- Просеке около чебуречной, этот ларек. Ведь все снесли весной- нет тихо приползли, обустроилиь, ребята южные , без масок и перчаток, телнрь к ним пристроились рыбники. Где участковый, ?

Гость
29 окт 2020 в 23:11

У вас в опросе несколько вариантов.
Я добавлю свои.
Реформа системы образования - раз.
Реформа системы здравоохранения - два.
Реформа общественного строя - три.

Гость
6 нояб 2020 в 16:22

есть простое решение, снять фильм, репортаж с ковидной больницы, и показывать по телеканалу, из реанимации и морга, с подвала к моргу...

Гость
17 нояб 2020 в 10:16

Почему не ввели карантин для младших школьников? Они приносят из школы инфекцию! Учителя все болеют с высокой температурой и отсутствием обоняния! Говорили же, что если хоть один котилось из школы заболеет, то всю школу закроют. Где????? Плюнули и забили на все? Строгий карантин учителям , они же к детям больные ходят!