СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Заберут последнее: как обманывают мошенники эпохи коронавируса
Заберут последнее: как обманывают мошенники эпохи коронавируса

Конь
9 нояб 2020 в 17:00

Мошенники не так страшны, как депутаты. Мошенники в законе.

Влас
9 нояб 2020 в 09:21

мошенники в крыльях советов окопались, деньги с самарцев ни за что
тянут

Гость
15 нояб 2020 в 23:13

Разграбили, продали, предали, купили, прихватизировали, обманули, не ответят, не подсудны... "Слуги народа" честно выбранные безальтернативные! Если ИМ всё разрешено самими гражданами терпилами, ОНИ и делаю то, что хотят, как на зоне или тюрьме! Власть в законе по конституции обновленной!

Писяй
9 нояб 2020 в 08:30

Новость сегодня увидел, Дзюба отметился, я валялся. А как красиво за поправки агитировал.

Гость
9 нояб 2020 в 10:25

На почте сегодня выдали: обычное письмо не дойдет в связи с коронавирусом, надо отправлять курьерской доставкой за 600 руб. Были посланы.

Гость
9 нояб 2020 в 12:09

повышение тарифов на 6,7%

Онуфрий
9 нояб 2020 в 12:17

обещала металлические гаражи перестать кушать, а тут аж сорок шесть
штук в металлолом, ну и кто она теперь.После этого?

Гость
14 нояб 2020 в 11:27

"Во-первых, мошенники могут получить необходимые данные (фамилию, имя, отчество, номер телефона и информацию, в каком банке у человека открыт счет) из сторонних источников — маркетинговых опросов в торговых центрах, данных фитнес-клубов, интернет-магазинов". К чему такие сложности? Здравый смысл говорит, что такие подробные сведения лучше и проще узнать у сотрудников банков. Без лишних телодвижений и посредников. 😂😂😂

Гость
14 нояб 2020 в 21:02

Заберут последнее... ОПГ над законом! Выручка «Газпрома» за отчетный период упала на 21,3 процента, а валовая прибыль — почти на 40 процентов. Убыток компании до уплаты налогов составил сотни миллиардов рублей (728,98). Однако доходы членов «Газпрома» выросли почти на 30 процентов. Выводы делайте сами кто всё ИМ оплачивает, кто стал беднее и почему всё для народа России дорожает.

Геша
14 нояб 2020 в 21:07

Когда изобретут очередную 1122 вакцину от коронавируса, вымрут все мошенники в этой стране.

Гость
16 нояб 2020 в 20:38

Судя по нашей власти и её отношения к нам - главные мошенники, это они - драли, дерут и будут драть с терпил безбожно пока те ждут ежегодного обещанного послания безальтернативного ждунам об очередном прорыве и затянутых поясах, и о том что мы живем в рублевой зоне и нам не о чем волноваться при инфляции в 4%!

xxx
20 нояб 2020 в 12:37

Обратились по поводу мошенничества в полицию на Чермышанскую Кировский район .Пол дня промурыжили сделали вид что работают а потом с успехом забыли .А мошенники сотрудники банка .....слишком подробной инфо владеют