СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации «Кирыч» уже не тот: как изменился главный самарский «бутик» 90-х
«Кирыч» уже не тот: как изменился главный самарский «бутик» 90-х

Убрать этот рынок совсем!

Столяр.
10 нояб 2020 в 15:15

Моё мнение - закрыть этот гадюшник. И пожалуйста не пишите, что моё мнение никого не интересует, будьте лояльны.

Предлагаю перенести этот рынок в Самара-Арену.

Гость
10 нояб 2020 в 15:21

Сейчас в любом ТЦ можно дешевле одеться

Фрол
17 июля 2021 в 18:50

Мне тоже этот рынок нравился. Можно было купить приличную вещь по договорной цене.

Гость
23 янв 2022 в 18:05

Есть инфа что Кирыч оформлен на бомжа,Так что вряд ли город что то имеет с налогов Кирыча

Гость
10 нояб 2020 в 19:26

Всю подобную торговлю НАДО ЗАКРЫВАТЬ РАЗ И НАВСЕГДА!21 ВЕК НА ДВОРЕ

Сергей
10 нояб 2020 в 23:06

Кто эти люди, которые в 2020 году стоят зимой на картонке?) В любом сетевом магазине вещи лучше и дешевле, официально, без проблем с обменом, в тепле и никто ничего не впаривает.

Кушай С А Л О
11 нояб 2020 в 04:04

Давно пора этот гадюшник снести, полностью...Налоги никто не платит , рассадник беззакония и подделок....

пуздрин
10 нояб 2020 в 20:16

позорище

Михаил
10 нояб 2020 в 22:42

Вообще можно оставить небольшую часть, и водить туда экскурсии. Мол "смотрите дети, куда мы ходили покупать в 20 веке." Ну или что-то типа "если вы будете плохо учиться, то тоже тут будете продавать".

гость
10 нояб 2020 в 18:50

Под мостом особенно ни хрена ни изменилось😫 Как был чушатник 💩 💩💩- так и осталось. Убрали то что было в зоне видимости глаз.

Квадрокоптер
10 нояб 2020 в 16:50

Не к чему ругать этот рынок.
Кто- то на нем с нуля поднял бизнес, кому-то он доставил горя и печали,
кто - то благодаря ему прокормил семью в лихие 199х.
Я лично, покупал там одежду для себя, когда достатка не было.
Сейчас этот способ торговли изжил себя.
В этом месте действительно просится транспортно - пересадочный узел, и современный ТЦ там не помешает.

Айтишник
11 нояб 2020 в 16:38

Надо сделать онлайн Кирыч

Самарчанка
11 нояб 2020 в 18:21

Со временем понимаешь что лучше купать демекс чем на кировском, потом понимаешь что лучше купить каламбию чем демекс, потом понимаешь что лучше заказать (***) чем каламбию.
Не надо экономить на себе. Но некоторым приходится экономить, по этому закрывать рынок нельзя, когда уровень жизни в городе поднимется выше нищеты, рынок опустеет сам, потому что люди туда перестанут ходить.

Тоха
10 нояб 2020 в 22:21

Идите на фиг, если у Вас достаточно денег, ходите в ТЦ, а рынок не тявкайте. Не все могут каждые выходные шопиться в ТЦ, и в них те-же вещи стоят в 3 раза дороже, да и качество получше можно найти. Рынок можно сказать на окраине, ни чем Вам не мешает.

11 нояб 2020 в 16:17

На днях ходил по ТЦ надо было купить простую зимнюю шапку в результате выяснилось шапки есть цена в среднем от 900-1200 р. качество ну можно сказать днище полное по толщине и плотности шерсти как марлия насквозь на ветру будет продуваться поехал на Кировский нашел две шапки одна за 150 плотная но тонкая и вторая плотная, толстая с теплой подкладкой за 350 р. и того имеем разницу в несколько сотен процентов от ТЦшной цены, а качество разы лучше. И нет необходимости мотаться по разным ТЦ где фирменные магазины продают одно и тоже.

Гость
11 нояб 2020 в 09:15

Ostin закрылись в России.

Гость
11 нояб 2020 в 21:46

Место изжившее себя лет десять назад, закрывать обязательно. А если уж о настроении , то это только по Энергетику, если кто помнит. Вот шалман веселый был, главное навоз в город не тащили. А сейчас весь район вокруг Кирача - сплошная маргинальная помойка.

Гостья
10 нояб 2020 в 23:30

Для кого этот английский текст на вывеске?

Viktor
11 нояб 2020 в 05:55

Если снесут все эти рынки, станет чище конечно, но нужно признать, что некотороые вещи там действительно дешевле да и качественее чем в тех же сетевых магазинах.

12345
10 нояб 2020 в 23:58

привет всем .Опять рынок чем то не угодил .Люди там трудятся платят налоги в казну сколько там мест примерно 500*10200= 5100000 руб за 1 квартал в году 4*5100000=20400000р за год это вмененка только .А многие там с площади платят по упрощенке там больше выходит немного.А эти деньги идут в казну города и если их не будет !На что дороги строить и ремонтировать .Парки содержать, больницы,
скорые, пожарных ,учителей и не очень дальновидных чиновников .И ктота думает придут и дадут деник за красивые глаза .Нельзя трогать объекты которые несут деньги в казну их надо развивать и стараться сделать более прибыльными для людей. Чтоб вокруг них начинало создаваться инфро структура .Только тогда будит процветание города нашего .И если мы будим закрывать рынке, сносить ларки,заводы и фабрики в металлом сдавать,порта и элеваторы под застройку пускать жилых комплексов и у людей гаражи отнимать противореча конституций это ведет только к концу города .Только тут будит как на кладбище тихо спокойно и людей не будет все уедут в Москву зарабатывать останутся только старики .Только развитие торговли логистики и дешевая энергетика создание производства дают жизнь городу .!!!!КИРАЧ МЫ СТАБОЙ!!!!! Всем здоровья и удачи !

Гость
11 нояб 2020 в 17:03

В торговых центрах такие же тряпки и даже хуже. В тц не все подбирают себе шмотки. Так что не трогайте рынок. И на рынке к тому же качественнее вещи чем в ваших т.ц. Шмотки все в нитках ,брака дохера и размеры до 44 . А как быть у кого размеры больше. Вот я там даже не могу себе найти нормальную вещь. Одно и тоже в каждом отделе , только цены разные. И смотреть не на что !!!!!!

Гость
12 нояб 2020 в 18:11

Когда же уже наконец уберут этот мусор?!

Гость
11 нояб 2020 в 00:43

То что он стоит на отшибе это правда , и там одевается большая масса самарцев , оставить его нужно , зачем людям портить жизнь тем более эффекта какого то ощутимого от этого не будет , а кому и где что то покупать они решат сами . По поводу магазинов — они не всем подходят по состоянию здоровья , астматики , сердечники в них задыхаются и предпочитают в основном делать покупки на открытом воздухе , о них тоже нужно думать

Самара 76
11 нояб 2020 в 01:52

А сейчас сколько людей которые слоняются часами и днями по ТЦ не представляю.что можно делать столько времени.Зайдут смотрят час,потом перемеряют час еще и уйдут.Потом смотришь часа через 2-3,опять те же лица.И опять примерка понеслась.А молодежь вообще такое впечатление что живет в ТЦ только не ночует.Вот это жизнь .

Гость
10 нояб 2020 в 15:17

Потом собирай по всему городу там 3000 торговцев

Кушай С А Л О
11 нояб 2020 в 04:19

О чем вы друг мой???

Гость
11 нояб 2020 в 10:27

Что рынок существует не ничего плохого, вопрос же всегда в каком виде он? Если бы власти сделали как на представленной картинке, тотпусть он стоит, но жизнь нам показывает, стоившие, что нам показывают на картинках остаётся на картинках, а даже если и начинают что то делать, то сделают не так, а как попало. Рыба гниет с головы, какое управление регионом, такой и регион.

Гость
12 нояб 2020 в 21:13

Закроете его , цыгане переместятся в центр , им же нужно будет где то зарабатывать

Максим Федорушкин
12 нояб 2020 в 23:52

Там цены были бы лояльны,если бы не драли с торгующих за аренду клочка.Стоят в жару и в холод парятся и мерзнут. Сделали бы крытый и утепленный рынок /окультурили/.

Писяй
14 нояб 2020 в 02:38

Вы бы лучше вместо того чтобы против рынков рыпаться, с бараками и трущобами бы боролись, и строили бы в старом городе как можно больше высоток и небоскрёбов. А то раскукарекались что-то там про "гетто","человейники" и прочую чушь. А рынок оставьте в покое: не вы его ставили - не вам и убирать.

Самара 76
11 нояб 2020 в 01:37

Кому он мешает он что на площади Куйбышева.что-ли. Джинсы например там можно купить в 1 контейнере ассортимент большой минут за 20-30 выбрать и не только и многое другое и дело для меня не в цене.и не надо два часа ходить по ТЦ .Или еще поездить по ТЦ .Но это на любителя кто то любит слоняться по разным ТЦ хлебом не корми.Такое и в 90-х и 2000-х было не осуждаю никого просто категории людей были и есть,которые ездили по разным рынкам Норд,Торговый городок.Оптовый Самара,Октябрьский. итд. Бензину больше уйдет

Наталья
10 нояб 2020 в 23:15

Никаких убералок рынка, вещи намного лучше, чем в торговых центрах...

Жанна
10 нояб 2020 в 23:32

Рынок есть рынок можно торговаться там нормально можно одеваться не трогать рынок

Гость
12 нояб 2020 в 01:24

Руки прочь от Кировского рынка!

Мори
11 нояб 2020 в 00:46

Народ никто не спрашивал. Хотят богатые дядьки, владельцы пустых ТЦ рынок убрать- уберут. А власть имущие блюдут их интересы, а не народа, который для них пустое место. Та же история, что и с продуктовыми рынками.

Мотя
10 нояб 2020 в 16:00

Кирыч наше все !Руки прочь!Руки уверх!