СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации У жителей Самары и Тольятти забрали машины за долги
У жителей Самары и Тольятти забрали машины за долги

23 нояб 2020 в 20:26

Как то мелко собирают! Остановили бы пару крузаков и лексусов, собрали бы по миллиону бы с каждого.

Писяй
23 нояб 2020 в 19:50

Это хорошо. Долги отдавать нужно.

гость
23 нояб 2020 в 23:51

Путин же запретил начислять пени и штрафы за ЖКХ и запретил отключать должников за неуплату. А тут похоже люди выше президента себя почуствовали. Как так, президент вам не указ что ли?

Григорий
23 нояб 2020 в 19:43

Всё идёт к тому, что будут выселять должников из квартир.

Гость
23 нояб 2020 в 22:19

А у владельцев коттеджей с просек тоже машины забрали за то что они десятиления не платили за услуги ЖКХ?! Или там азаровская комарилья усадьбами владеет и они не прикосновенны?

Гость
23 нояб 2020 в 22:32

А если жителям , которые оплачивают за тепло, а в квартире ледяные батареи - у кого им отбирать машины ( кто на это может ответить)............

гость
24 нояб 2020 в 08:12

Назовите хоть один выполненный в России указ президента.

Гость
24 нояб 2020 в 14:48

мою бабу нину давно выселили,а она нашла деньги и купила сразу всю прокуратуру. Новый год надо же где-то отмечать.

Александр Горюнов
23 нояб 2020 в 22:15

Шакалы. Творят что хотят.

г. Сызрань из Куйбышевской обл
23 нояб 2020 в 23:11

украл выпил - в тюрьму !

Николай Петрович
24 нояб 2020 в 08:43

Забирают приоры и лады. Необходимо стать ЧЕЛОВЕКОМ, и имея LEND KRUSER, вряд ли кто то рискнёт взять его. Плохо быть ничтожеством!

Николай Петрович
24 нояб 2020 в 14:20

Вы сами и отдали своё право свой на труд. Когда Ельцин залез на танк - вы все были за него. Вот, получайте теперь труд рабский! За копейки! Налоги, непосильные платежи за коммуналку и ипотеку. Вы сами и предали своих Сталина и Ленина. Именно вами - с вашим молчанием, были разрушены ваши фабрики и заводы, вы отдали нам свои ГЭС и АЭС, у вас отобрали колхозы, ваше образование и медицину. А теперь, становись!: За руль!!! За прилавок! За метлу!!! Вперёд!!!

Товарищ недолжник
24 нояб 2020 в 12:09