СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Самаре на Волжском склоне включили шикарную новогоднюю инсталляцию
В Самаре на Волжском склоне включили шикарную новогоднюю инсталляцию

Анна
26 нояб 2020 в 17:51

когда уже в Самаре сделают самую большую зарплату в Европе

Алекс
26 нояб 2020 в 12:07

В городе одна из основных магистралей в темноте полной - Ракитовское шоссе, они китайскими гирляндами хвастаются.

Просто самарец
26 нояб 2020 в 11:05

Достали уже с Новым годом! Сколько можно тратить впустую? Кому нужны эти "чудо-инсталляции" - единственная такая в Европе, потому что больше нет таких дураков, которые деньги тратят на мутоту, вместо того, чтобы помочь населению во время пандемии. У нас люди каждый день мрут, как мухи, вводить карантин надо настоящий, с выплатами людям и повсеместной дезинфекцией!

Гость
26 нояб 2020 в 11:45

А на проспекте Кирова когда включат шикарную новогоднюю инсталляцию ?

суки вам денег некада девать
26 нояб 2020 в 17:10

😜😜

26 нояб 2020 в 10:08

Где недовольные? Нового года не будет, зачем включили, трата денег бесполезная!

сергей
26 нояб 2020 в 12:57

Согласен. До Нового года еще 1,5 месяца, а уже некуда девать средства, надо прикопать. Что за пир во время....?

Гость
27 нояб 2020 в 20:59

Вместо этой чухни введите продуктовые карточки для малоимущих семей. В некоторых регионах это уже сделали. Просто надо рациональнее использовать бюджет. Если канешна вы не занимаетесь освоением по типу РОСпила.

Писяй
26 нояб 2020 в 14:20

Гулять отправляйтесь на лесницу.

Писяй
26 нояб 2020 в 14:25

🎅 гад , ⛄ алкаш красноносый.

Александр
26 нояб 2020 в 14:55

Молодцы, красиво сделали. Если НЕ введут запреты и ограничения на массовые мероприятия, то пусть дальше воруют, сколько хотят, с моей стороны к властям претензий не будет.

Старик Собакин
26 нояб 2020 в 18:40

Спасибо! Только туда низзя!

Самарец
26 нояб 2020 в 22:32

Спасибо нашему губернатору! Установил сразу два европейских рекорда:
Самый большой световой фонтан в Европе, и
Самое нищее население в Европе!

Вася
27 нояб 2020 в 08:48

Не могут наши люди жить нормально. Надо, чтобы было самое большое. Если не в мире, так хоть в Европе!

мотя
27 нояб 2020 в 15:16

это как раз тот случай, когда правая рука не знает,что делает левая.губер. ввёл ограничение на передвижение.65плюс. остальные на работе. только те кто по Волге путешествуют могут полюбоваться,но только летом., когда навигация откроется. вот и снова деньги на ветер.

Гость
27 нояб 2020 в 17:40

Всё должно быть в меру. Завешали этими инсталляциями всё, аж тошно. И висят с ноября чуть ли не до майских праздников.

Гость
3 дек 2020 в 19:11

куплено в 2019, вот и установили... хотя СКОРОЙ ПОМОЩИ ЭТИ ДЕНЬГИ КОНЕЧНО НУЖНЕЕ

Гость
3 дек 2020 в 23:42

какая красота! если кому-то мало денег платят на работе в родном городе,можете переехать туда,где большие зарплаты. В центре занятости подскажут адрес.