СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации В Самаре начали сносить незаконный магазин на Мичурина
В Самаре начали сносить незаконный магазин на Мичурина

28 нояб 2020 в 17:13

А узаконить нельзя было?Жаль,хороший был магазин.
😠

Житель Самары
28 нояб 2020 в 11:21

А этот минимаг даже к футбольному чемпионату не тронули, хотя знали, что незаконный. Рядом же всё посносили. Вопрос к прокурору области: кто крыша?

Гость
28 нояб 2020 в 10:53

Почему в России всегда всё не законно делают и строят за откаты и взятки, а потом сносят или снова берут/дают взятки чтобы не сносить? А потому что новому чиновнику надо как то выживать в этой стране и давать откат наверх! И кто эту систему создал и пестует уже 20 лет?

Гость
28 нояб 2020 в 13:02

Оставьте в покое эти тошниловки , публике стопарик накатить будет негде , снесёте их , будут спиртные напитки распивать на детских площадках да в подъездах , ОСТАНОВИТЕСЬ ❗️🦧🦧🦧

Джорж
28 нояб 2020 в 11:13

Сначала разрешили строительство павильона,люди деньги вложили,рабочие места дали-а теперь все под снос,как то не правильно

Гость
28 нояб 2020 в 17:54

и на этом месте скоро вырастит очередная пятерочка или магнит

вячеслав
28 нояб 2020 в 22:50

Что то похоже на 200 тысяч самарцев, проголосовавших за оплату мусора по диким тарифам с квадратных метров ...

Гость
28 нояб 2020 в 12:40

На пересечении пр Ленина и Осипенко когда пивнуху снесёте?! Позорище!

Геша.
29 нояб 2020 в 14:20

Бесконечный передел собственности. Сначала дают законное разрешение, законное подключение к коммуникациям, законные поверки и проверки. А потом... оказывается это все незаконно. Самарский закон как дышло - куда повернул, туда и вышло. Понятно, вирус, дохода нет. Чемоданчик занести не успели. Поступила команда " фас". И порвали как Тузик Стрелку.

Писяй
28 нояб 2020 в 16:44

Да месным жителям накласть на этот павильон. Чем он помешал то ? Тем что денег нет там колбасы купить ?

Квадрокопетр
28 нояб 2020 в 12:16

А работников магазина, которых выкинут на улицу, активисты или судебные приставы устроят на работу?

Гость
28 нояб 2020 в 10:34

С разумной точки зрения сначала рынки-базары-ларьки снести надо, а потом за капстроения браться. Видимо, рынок 15мкрн не по зубам, хоть так деятельность показывать.

Гостья
28 нояб 2020 в 17:35

А киоски с шаурмой законные или нет ? Даже уже не киоски ,а кирпичные строения.На остановке у Планового на ул Советской Армии с двух сторон настроили и все законно?

Гость
28 нояб 2020 в 13:09

А ГДЕ НАМ ПИТЬ ТЕПЕРЬ ?

Самаритянин
29 нояб 2020 в 00:25

Вот сегодня проходил мимо. Стоит как крепость. Всё в целости и сохранности. Так что поспешили с новостью.

Шурик
30 нояб 2020 в 17:47

А нам жителям улиц Аврора,Азродромная очень мешает ТЦ "АВРОРА".Снесите его.Или не решитесь? Всего авторитета гор.администрации хватает чтобы павильоны сносить?.....!

Гость
28 нояб 2020 в 19:11

Наверно Панкротовский из ДУИ приложил руку. Борец за справедливость(

Гость
29 нояб 2020 в 13:44

а в Кировском районе непочатый край для сноса. И, кстати, школьный гриб уже вылечили?

Гость
29 нояб 2020 в 16:27

Всех в Самарский район!У нас все можно ! Мимо Троицкого рынка не пройти палатки с трусами носками развеваются по всей Галактионовской узкие проходы с коляской зимой трудно проехать!

Гость
29 нояб 2020 в 16:40

Фрунзе 26 в двухэтажном доме рассадник заразы!На срок годности никто из руководителей не обращает внимания!Кто дал право открыть магазин!Продавец она же уборщица курит на улице Фрунзе мимо идут в гимназию дети!

житель
29 нояб 2020 в 17:20

Посносите в парке гагарина кафе и аттракционы.спасибо жители окресностей.

Гость
29 нояб 2020 в 20:50

Это ж как себя нужно было НЕ УВАЖАТЬ, чтобы пользоваться услугами и, тем более, покупать товары в этой тошниловке?! Видать, это вы - посетители и завсегдатаи, справляли нужду с обратной стороны этой халабуды. Тогда ваши голые задницы знает весь Мичуринский! Продажа алкоголя несовершеннолетним, бадяжное пойло под видом разливного пива, торговля палёнкой КРУГЛОСУТОЧНО, драки - до причинения тяжких телесных, грабежи и разбой и т.д. Это вы - защитнички бара "СБ" - называете цивилизованным торговым местом?

Гость
30 нояб 2020 в 08:01

А вот представители муниципального земельного контроля администрации Ленинского района Самары до этого момента выходит ничего не контролировали?

самарчанин
28 нояб 2020 в 21:09

ОГРОМНОЕ СПАСИБО! С каждого перекрестка, С каждого тратуара убрать это безобразие. Никаких КИОСКОВ чтобы НЕ БЫЛО,

Гость
28 нояб 2020 в 16:42

Давно надо администрации города начать наводить порядок в городе!!!и убирать все незаконные постройки....обратить внимание на "торговлю"в районе Шипки..там ,похоже дикая торговля никогда не прекратится

Медузот
28 нояб 2020 в 12:24

Ассортимент затрапезного сельпо+просрочка неизбежная для таких павильонов. Так держать, инициативные граждане!