СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Похож на маленький замок: в Самаре снесут незаконный магазин
Похож на маленький замок: в Самаре снесут незаконный магазин

Митяй
2 дек 2020 в 17:30

этот "замок" с прошлого века стоял и был "законным" типовым остановочным сооружением, как и все остальные
и вдруг стал вне закона!
передел продолжается?

Никанор
2 дек 2020 в 16:45

Самарские власти убирают неугодных.
На их место придут родственники димона и леночки.

Гость
2 дек 2020 в 20:21

ТЦ Мелодия на пр.Ленина тоже самострой, давайте снесем!

ivan
2 дек 2020 в 16:59

Еще бы пересечение со Стара-Загорой от шалманов зачистить!

Гость
2 дек 2020 в 20:56

А коттеджи чиновников, депутатов и местных в законе (которые и закрыли глаза на этот самострой за откат) на просеках это не самострой?! Да еще и десятилетия на платят за воду и канализацию, ну а за газ и электричество можно и на лапу дать раз в месяц, зато бассейн и полы с подогревом! Это бандитская россия ещё с 90-х.

Михаил Егорович
2 дек 2020 в 17:30

Разберитесь с не законным рынком на пересечении улиц проспекта металургов и советской. Постояный мусор и не проехать из за заставленых машин которые используют как склад

Сын Димана и Леночки
2 дек 2020 в 16:53

Да!!!

Алия
2 дек 2020 в 20:36

А на Пензеской с Владимерской когда наведут красоту. А такой курмыш, смотреть противно. Центр города ,блин называется.

Бонд
3 дек 2020 в 08:33

Не кому ничего не помешало. Имитация бурной деятельности!!! Так же как и с гаражами.

Кость
3 дек 2020 в 14:51

Ещё надо снести незаконные ТЦ Аврора,Гудок,Космопорт 👍💨

9 дек 2020 в 19:28

Назначенка Лапушкина имитирует бурную деятельность, прекрасно осознавая, что Самарцы прекрасно видят, как она протащила разрешения на незаконно построенные на Алмаатинке рестораны, которые самовольно построили кавказцы, тем самым показала, что в Самаре можно строить где вздумается, и не обязательно оформлять на это документы. А может быть Лапушкина считает, что кавказцы ровнее чем Самарцы, и можно свободно пренебрегать мнением горожан и законом???!!! Вместо того, что бы снести незаконно построенные рестораны на Алмаатинке, для того, что бы другим неповадно было, Назначенка Лапушкина создала нездоровый прецедент, который не прикроешь сносом тех магазинов и питейных заведений про которые сказано в этой и других статьях, хотя и все эти "Рахибы" и остановочные магазины пока сносят только на бумаге, а может быть Лапушкина вообще не собирается их сносить, а так же, как и Алмаатинку оформит на них разрешения, а вся эта возня со сносами обычная пыль в глаза???!!! Нужно 17.12.2020 года звонить Путину про Алмаатинку и прочие безобразия, которые творятся у нас в Самаре.

Аристарх
2 дек 2020 в 19:24

Там идет реконструкция по переносу ООТ, параллельно уберут светофор напротив КТ Огонек. Перекресток с пешеходной зеброй перекочует на пересечение Мирной и пр. Кирова, где с недавнего времени установлен и работает новый светофор.

Гость
2 дек 2020 в 23:09

А как вы вообще видите Самару без шалманов и всяких там рыгаловок ?

Гость
2 дек 2020 в 18:12

Так а где фото замка-то?

гусь
2 дек 2020 в 18:42

А к сносу туалетов в частном секторе приступили нет ли?Ждем!

Гость
2 дек 2020 в 19:17

Сносите

Гость
2 дек 2020 в 19:32

Ещё бы на пересечении Карбышева и Антонова-Овсеенко убрали, где жк Твинс. Два лорька портят вид и постоянно куча алкашей там.

вячеслав
2 дек 2020 в 21:37

Вообще то ... : ,, Мир хижинам -- война дворцам ,, --- лозунг пролетариата, а не властей . Точно, кто то кому то ***** не донёс

Гость
3 дек 2020 в 09:43

А людей спросили кто рядом живет? Может он нужен.

Людмила
3 дек 2020 в 13:25

Ломать -- не строить...

мотя
3 дек 2020 в 17:57

пересечение Стара-Загора и по.Кировп огромное зелёное сооружение -рынок.не подконтрольный роспотребнадзору. кого-нибудь спросили когда строили?а ведь это тротуар. да ещё палатки ставят.пройти нельзя. БАРДАК!!!

Гость
3 дек 2020 в 19:00

Уберите ларьки возле универмага!это де позорище!они ещё и не работают половина.

3 дек 2020 в 22:18

Порядок начали наводить

Самара 76
4 дек 2020 в 03:04

Вдоль Волги весь склон застроили и продолжают от Оврага Подпольщиков до Красной глинки и леса векового сколько вырубили.это как называется. Это по хлеще в 100000 раз магазинов.Тем более такие обязывали строить вместе с остановками кто хотел иметь мини-магазин.И таких много было например у кинотеатра Самара.и Архитектор рисовал и за откат давал разрешение. и было это в 1994-95 годах.

Александр
4 дек 2020 в 21:10

Точно такой-же замок на Димитрова.