СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Самаре снесли магазин на Мичурина, в котором распивали спиртное
В Самаре снесли магазин на Мичурина, в котором распивали спиртное

4 дек 2020 в 11:24

Важно, что бы весь хлам, оставшийся после разгрома собрали и вывезли, а не как а прошлый раз с гаражами получилось, гаражи снесли, металл сдали, а хлам оставили, и он валялся многие месяцы(возможно и сейчас все лежит, не знаю).

Геша.
4 дек 2020 в 15:22

Да бросьте вы в законы играть. Кому бабла не занес? Или родня не заступилась.? Так я и поверил в нормативное законодательство. Народ за дурака держите, чинуши? Вы все продажные насквозь!

4 дек 2020 в 22:14

Там неподалёку мать азарова живёт, квартира там, по крайней мере, может не понравилось что-то)

Гость
4 дек 2020 в 13:28

А не снести ли сотню другую Горилок, которые усердно травят весь город ?

гость
4 дек 2020 в 12:22

Да ладно... а у нас на трамвайном кольце все работает и работает! И не зарастет народная тропа! И не кому и дела до этой рюмочной нет. Угадайте где она находится и под какой вывеской?

Гость
4 дек 2020 в 13:43

Не пьющий человек постоянно чем то не доволен , постоянно собирают какие то петиции , постоянно что то сносят . Другое дело пьющий человек , ему и в голову не придёт сносить чужие гаражи или магазины , они никогда не будут собирать подписи что им мешает церковь или детский садик , одним словом не мешают никому жить , в отличии от трезвенников от которых все беды

Гость
4 дек 2020 в 11:23

Это что за вид такой "алкоголь асоциальных субъектов"? Кто-то не очень дружит с падежами, видимо.

Гост
4 дек 2020 в 12:36

Ну все конец света! Беда бедааа! 😁Где теперь синьку ночью купить? Не гуманно это....сначала допустили появление "алкоголь асоциальных субъектов", а теперь соску отняли! ДАЙТЕ законную альтернативу этому магазину. Вот как теперь местные субъекты без этого магазина будут?😭

Гость
4 дек 2020 в 12:45

Магниты и Пятерочки в восхищении !!!

гражданин_горожанин
4 дек 2020 в 13:19

Слушайте, те кто сносил. Когда-нибудь в Самаре научаться сносить киоски или конструкции чтобы после этого срач не оставался на том месте где снесли? Тут нам о каком то "городе курорте" вещают, а даже аккуратно снести не могут какой то замухрыжный киоск. Теперь вот срач развезли. А кто убирать то будет?

Гость
4 дек 2020 в 13:30

Заголовок: "В Самаре снесли магазин на Мичурина, в котором распивали спиртное"
Подзаголовок: "Судебные приставы показали, как это было"

Шедевр!

Ливия
5 дек 2020 в 19:58

Льва толстого 60 ,сколько лет уже травят народ, сколько уже было смертей,каждую ночь привозят баклашки с водкой ,разливают по бутылкам,с утра начинаютпродавать в разлив и никому дела нет,многих хозяин кормит из этих баклашек ,

Гость
4 дек 2020 в 13:25

Почему в таких вопросах учитывается мнение не пьющих «соседей» , а мнение пьющих почему не учитывается , они что не люди или по конституции у них другие права ?

Гость
4 дек 2020 в 13:26

Одни сараи сносят, а другие строят. Кто дал разрешение на установку убогих сараев на Московском шоссе между Санфирова и Макдональдсом? Зачем они там?

Писяй
4 дек 2020 в 17:38

Синяки 😭 тоже люди. И чувствительнее чем Вы. И порядка у них больше и чеснее они.

Гость
5 дек 2020 в 12:25

если столько лет стоял незаконный объект - то кто это допустил? судить этих лиц нужно

N**
5 дек 2020 в 13:18

Этот магазин стоял там лет 20, не меньше. Размещалась там пресловутая "Горилка".
Сейчас оказывается незаконно возведенный объект. Блин, когда закончится бардак в славном городе Самара ? Ведь к этому магазину были подведены все коммуникации, кто-то давал разрешения на это в мэрии, напрашивается много вопросов.А так нормальное здание было, аккуратное , не кому не мешало.