СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Губернатор объявил в Самарской области траур по погибшим в ДТП под Сызранью
Губернатор объявил в Самарской области траур по погибшим в ДТП под Сызранью

Гость
30 янв 2021 в 15:50

Опять фарс на смерти, с трауром. Если посмотреть на статистика заболевших и умерших от С.19 (которая постоянно вылазит при входе в интернет), то в отдельные дни число умерших В области превышало 12. Под трауром подразумевается не только приспущенные флага, но и отмена развлекательных мероприятий. Глава издаст указ о закрытии театров и кинотеатров, катков и т.д. И По местным ТВ каналам будут крутить, Лебединое озеро?
Соболезнования родственникам, хотя им не до наших дежурных фраз.

Гость
30 янв 2021 в 16:42

Это чтобы завтра осуждать тех,кто в траур идет на митинг?

Дивертикль
30 янв 2021 в 14:55

Мне зачем этот траур ? Я их незнал. Каждый день мрут люди, давайте каждый день обьявлять.

Гость
31 янв 2021 в 12:33

может,лучше читать лекции о движении на дорогах? А то вдруг у кого-то свадьба в этот день?

Старожил
31 янв 2021 в 10:43

Плеаать, неинтересно ваше нытьё. Рыдайте, если делать вам нечего больще. Кстати это признак психического расстройства, как медик вам говорю.

Гость
30 янв 2021 в 19:56

Чувствует наверно вину за то, что под его непосредственным руководством такие дороги в области

Станислав
30 янв 2021 в 18:25

Ежегодно в Самарской области в ДТП гибнет до 300 человек. Траура небыло никогда.

Гость.. все гости на этой земле
30 янв 2021 в 19:05

Ужасная трагедия.. Чтобы добиться, чтобы хоть каждая семья родила и воспитала хотя бы 2-х детей, нужно уговаривать, предлагать материальные блага..., а тут, за один момент унесли будущее минимум 12 семей, если не 24х((
Как так!? Кто не дорабатывает!? По Самарской области властям самое простое, решить проблему разделения встречных потоков! Не самая протяжённая длина федеральных дорог, поэтому решить можно, если поставить цель!
Есть ли она у нашего губернатора!? Надеюсь есть! В его возрасте все принимается близко к сердцу и надеюсь, что будет предложено решение по организации движения по территории Самарской области (хотя бы)..

Гость
30 янв 2021 в 20:37

Надо было в прошлые сутки движение по М-5 на этом участке перекрывать, а траур ........ .

Азаров верни гаражи людям !
31 янв 2021 в 22:50

Лучше бы он объявил борьбу с гололедом на дорогах из за чего постоянно и происходят такие аварии.
Аж из Москвы прилетел что бы замять свои системные "недочеты" .

Сеня 163 rus
1 февр 2021 в 07:49

Надо дороги чистить вовремя! В городе не чищено, а на трассе тоже! Вот итог!

Стас
30 янв 2021 в 14:50

траур по жизни в самаре
кругом барыги купи продай
вечно ноющие граждане всем недовольные

Станислав
30 янв 2021 в 17:03

В траур по минингам нечего ходить!

Гость
30 янв 2021 в 16:25

А мне ваще класть на них и чё? Мне мои только интересны родные , а на остальных я положил.Там ваще ульяновцы были. Слез нехватит. И чё ?