СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Новой Самаре пообещали высадить деревья взамен срубленных
В Новой Самаре пообещали высадить деревья взамен срубленных

Е. Банатов
3 февр 2021 в 12:45

С застройщиком договорились, — рассказала мэр Самары Елена Лапушкина.

Сумму бы еще рассекретила, чтоб понятно было. Но не думаю что мало.
Надеемся, что поберегут! Ага!

Lex
3 февр 2021 в 10:57

Совсем людей за идиотов держат, где взамен высадят если на этом месте дома будут?

Гость
3 февр 2021 в 10:38

Дерево не трава, сколько будут расти ёлки, срубленные на мехзаводе? Лет 50!

Акшон
3 февр 2021 в 11:31

Что именно они "поберегут" когда ничего не осталось от леса??

Гость
3 февр 2021 в 13:05

НА ТАШКЕНТСКОЙ ВАРВАРСКИ БЫЛИ ВЫРВАНЫ БЕРЁЗЫ,КОТОРЫЕ ДЕТИ САЖАЛИ В 1980-Х ГОДАХ! ЗЕЛЁНЫЕ БОЛЬШИЕ КРАСИВЫЕ ДЕРЕВЬЯ ! ПОГУБИЛИ НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ СТВОЛОВ! ЧТО ПОСАДИЛИ? ПРУТИКИ! КОТОРЫЕ ПОЧТИ ВСЕ ЗАСОХЛИ В 2018-2020ГГ! ПУСТЫРЬ И ВЕТЕР ОТ СТАРА-ЗАГОРЫ ДО МОСКОВСКОГО ШОССЕ!

гость
3 февр 2021 в 13:45

а зачем надо было существующие растения убивать, если в том же месте новые будут сажать? в сквере фадеева никто не хочет обновить спиленный ряд елей вдоль пр. ленина? под корень погибшие деревья спилили и травяными рулонами прикрыли - управились. а новое сажать кто будет?

Лаврентий
3 февр 2021 в 10:47

Пусть сами купят саженцы деревьев
и посадят те, которые им нравятся.

Nik
3 февр 2021 в 10:41

Снимите лучше репортаж про несанкционированный "полигон" в НОВОЙ САМАРЕ за домом 36 ул. 1-ый квартал! Туда со всех домов, дорог и прилегающих территорий сбрасывают грязные массы снега и администрация этого не видит???

Акшон
3 февр 2021 в 11:34

Лапушкина: Ну вы там лес поберегите!
Финстрой: Да-да, конечно Елена Владимировна, будем беречь всё что осталось.
Лапушкина: Вы уж, пожалуйста, а то люд возмущается.
Финстрой: Да-да, конечно, эта серая масса повозмущается да перестанет. Мы им сухих березок и туй с распродажи привезем, это те которые на Московском шоссе не прижились, пускай их поливают во дворах. Там все равно не понятно засохли они или еще нет.

Саня
3 февр 2021 в 11:57

даю инсайд для репортёров откройте гугл землю и посмотрите что в лесу после начала строительства появилась ОГРОМАДНАЯ пустота.. а по краю лес ещё не трогали, что бы скрыть вырубку. И дальше продолжат вырубать. Это деньги живые деньги для них они вам вместо леса посадят 10-ток другой, молодых побегов и заработают МИЛЛИОНЫ рублей.

Гость
3 февр 2021 в 12:13

Что, поверили?

Гость
3 февр 2021 в 12:28

Управляющая компания сажает ели под окнами домов они там расти не будут только деньги на ветер выкидывают неужели кто этим занимается вообще не соображает ... Ругаться хочется, но нельзя.

3 февр 2021 в 13:43

Этим летом под окнами в газоне посадил пять кустов сирени и одну ёлочку(ул.Пионерская),при уборки снега с ГАЗОНА!!!!!!,все пять кустов повредили.Хорошо ёлочка была огорожена,не тронули.ВАРВАРЫ!И зачем убирать снег с газонов?

Нордикус
4 февр 2021 в 06:44

Да тут, судя по ситуации, надо не деревья сажать, а людей...