СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Самаре планируют увеличить стоимость школьного питания
В Самаре планируют увеличить стоимость школьного питания

Митяй
8 февр 2021 в 11:28

а качество питания улучшить не планируют?

7 февр 2021 в 11:47

сейчас завтрак бесплатный, а обед 84 руб.

Гость
7 февр 2021 в 11:53

Ну вы как ребенок, ей- богу. Это вопрос приоритетов.

Гость
7 февр 2021 в 12:20

Добавить? Чтобы повара ещё больше домой уносили?

Гость
7 февр 2021 в 12:38

Неужели будет закупаться по принципу "всё самое лучшее"

Гость
7 февр 2021 в 12:43

Завтрак бесплатный, обед 90 рублей.

Гость
7 февр 2021 в 13:23

Лапша снова подает признаки жизни. 😂

Гость
7 февр 2021 в 13:52

А думали просто так подачки суют

Станислав
7 февр 2021 в 15:18

Здорово! Теперь питание для наших детей станет на 5 рублей лучше.

Сергей
7 февр 2021 в 17:58

Здорово! на 5 рублей подорожает БЕСПЛАТНОЕ питание! А бесплатные машины за 1 миллион у вас есть?

Гость
8 февр 2021 в 11:36

Т.е. у родителей детей старше 5 класса резко больше денег для оплаты питания ребенка в той же школе? Я понимаю, что эти грошовые обеды и завтраки - подачка, но почему старше 5 класса за нее платить то нужно?

Гость
8 февр 2021 в 11:39

Противно читать про такое "резкое и большое подорожание на 5 рублей" детского обеда в государственной школе! Во всем мире детей на всем протяжении обучения в госдуарственных учреждениях кормят бесплатно, чтобы дети ноги могли носить и хотя бы силы были вашу науку в голову впитать. А тут еще и за питание платить... Печаль!

Гость
8 февр 2021 в 13:06

Зачем информация о подоражании обеда на 5 рублей нам, кто должен/может эту услугу получать априори бесплатно? Для того, что она не бесплатная :) и это "подорожание" за наш, родительский, счет :) Вывод: даже этих грошей у государства на детей нет?

дима
8 февр 2021 в 14:02

бесплатное - подорожает!!! как?!
напоминает крылатую фразу "кто же его посадит?, он же памятник"!!!

Гость
8 февр 2021 в 15:18

Хорошая новость. Хватит жрать .

Евгений
9 февр 2021 в 11:40

Слов нет, одни эмоции! Сейчас в нашей школе половинят порции и подают еду холодной. А потом просто не знаем, что ждать? За качество еды кто то отвечает?

Гость
7 февр 2021 в 11:52

школьный общепит - самое худшее,что может быть для ребенка. Можно даже боткина подцепить,если не ковид.

7 февр 2021 в 12:17

а толку то. до детей то всё равно особо ничего не дойдет

Гость
7 февр 2021 в 16:20

Перестали платить за питание, т.к. ребенок отказывается употреблять это г.

Игорёк
7 февр 2021 в 18:15

Вапще своим кладем с собой. Дети говорят что это как собачий корм.

Сеня 163 rus
8 февр 2021 в 09:29

Уже и до детей добрались! Качество завтраков и обедов на грани "Г" в основном копеечные продукты с сроком годности 2 дня. Вот и тут вывод! как в супермаркете стоит корзина с продуктами у которых срок годности закончится завтра! и цена минимальная! А в школах цена просрочки в 4 раза завышена!