СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Самаре нашли потенциально опасные автостоянки, автомойки и парковки
В Самаре нашли потенциально опасные автостоянки, автомойки и парковки

Гость
11 февр 2021 в 12:32

Передел рынка называется.

Гость
11 февр 2021 в 13:04

Команда разрушителей собирает рюкзак и сушит порох?
Готовятся и сгребают последнее как в последний раз?

Станислав
11 февр 2021 в 15:09

Предлагаю для решения проблемы поднять стоимость ЖКХ, поставить запрещающие знаки, все стоянки разогнать...

Вася
11 февр 2021 в 13:00

Во дают. Выдавливают прям.

гость
11 февр 2021 в 13:27

Снести все постройки и сделать прогулочные зоны

товарищ сталин
11 февр 2021 в 14:31

Застройщикам не хватает площадей.

Гость
11 февр 2021 в 15:18

Труба под перекрестком Кирова-Физкультурная не опасна?

Гостья
11 февр 2021 в 15:24

У нас рядом с домом небольшая площадка ,есть несколько деревьев ,кустов, правда , уже не осталось.Под ней труба с горячей водой(проталины с зимы начинаются ) ,а сверху труба газовая проходит -так на этой площадке частный детский сад из соседнего дома сделал прогулочную зону для детей.Огородили,поставили горочки.Даже думать не хочу ,что будет если эта труба лопнет.Ее каждый год латают -метр здесь,через два метра опять.

Гость
11 февр 2021 в 15:58

По улице Дачной от дома15 по 23 на теплотрассе уже много лет автостоянка,все видят,все знают,жители неоднократно обращались во все инстанции,но кому то очень выгодна эта стоянка,если она до сих пор действует

Гость
11 февр 2021 в 16:27

а строить двадцать этажей домики во дворах не опасно? причем где в советское время и не строили ,чтобы нагрузка на коммуникации не превышала номинальную и даже с резервом .Автостоянки и гаражи на Олимпийской конечно опасные там ЛЭП стоит ,на Московском ЛЭП убрали,получай новостройки по самый ипподром ,теперь дворы на Димитрова напоминают склад машин .Живём в болоте ,у администрации города нет вообще планов на будущее ,только задний привод везде ,да продажа остатков земли .

Местный
11 февр 2021 в 17:58

Это называется делёжка остатков земли. Раньше при совдепии там были временные постройки типа ГСК стоянки и гаражи, а теперь когда наша Лапушкина снесла гаражи и стоянки и хочет отжать и продать отчуждённые земли минуя хозяев этих земель.

Гость
11 февр 2021 в 20:11

Кафешки на Алма-Атинской незаконные уже снесли?

Есенин
11 февр 2021 в 21:27

Команда созидателей , а это не вы случаем разрешение на стоянку незаконную выдалм по адресу , ул Подпольщиков №1 ??? Ась , а покуратура что скажет ???

Нордикус
11 февр 2021 в 23:12

"например, автомойка на Юных Пионеров, 142" - по этому адресу находится многоэтажка на 6 подъездов. Автомойка рядом с котельной - это Каховская, 73.
Даже интересно стало - снесут дом или нет ? ))

Гость
11 февр 2021 в 12:54

К застройке

Федя
11 февр 2021 в 19:58

Толи еще будет...

Гость
11 февр 2021 в 21:38

почему вместо башки работают руки? Лично у меня руки отдыхают.

Гость
12 февр 2021 в 08:09

Оставте стоянки в покое, и так машину негде ставить. Дворы не чищеные ,ставить некуда. Ночью ни в один двор машина экстренных служб проехать не может. Кому мешают эти стоянки ?

The name
12 февр 2021 в 13:32

Нас плавно подводят к тому, что парковки и стоянки будут закрывать. Платные стоянки уже анонсировали. Хотя наш царёк отложил это , но вопрос времени. Боярам не нравится, что холопы ездят на кроссоверах да ещё и пробки создают, мешают боярами ездить. Для этого на полном серьёзе рассказывают, что во всем мире отказываются от личных авто. Врут безбожно конечно! Пробки они сами создали плотной застройкой и своей неспособностью и нежеланием организовать нормальное движение транспорта.

Гость
12 февр 2021 в 19:26

Еще один адрес - автостоянка на земельном участке с открытым грунтом (ул. Скляренко перекресток с ул. Ерошевского - напротив областных министерств)