СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Загородный парк и другие: публикуем эскизы будущего благоустройства Самары
Загородный парк и другие: публикуем эскизы будущего благоустройства Самары

13 февр 2021 в 10:09

Живу рядом с парком 60 летия советской власти, но даже не подозревал что парк находится между Московским шоссе и МОСКОВСКИМ ШОССЕ

Андрей
15 июня 2021 в 13:58

Живу рядом с парком Молодежный. Тот кто делал проект хотя бы раз был в этом парке?:) Совершено нет привязки к местности.

Гость
14 апр 2022 в 12:19

А где проект благоустройства парка Дружбы? По плану от в этом году будет реконструироваться. А территория бывшего рынка 22 Партсъезда? Снесли вместе в рынком на Авроре. На Авроре уже давно все сделали. А мы остались и без ранка и с раздолбанным асфальтом. По Советскому району вообще много претензий к городу. Зимой снег чистят через одно место, а как благоустроить что то, то все ближе к Авроре, к центру...

19 апр 2022 в 12:12

По скверу на Ташкентской в Кировском районе. Хоть бы не спилили все деревья, дающие тень. А то на бульваре по Ташкентской все новые деревья-прутики мало поливали и много засохло и не растут совсем. И скамьи почему-то запланированы без спинок. Старый человек не дойдет до бульвара, а до сквера за домом доберется, но скамейки неудобные планируют установить. Не надо в этом экономить.

гость
16 июня 2022 в 11:19

Сквер Куйбышева(116км), а детскую площадку там сделать не судьба, новые лавочки для всё тех же алкашей!!!!!!!!

Upa
12 февр 2021 в 14:30

Благоустройство это хорошо, лишь бы не рубили деревья и не испугали белочек и прочую живность

Другой гость
12 февр 2021 в 14:47

На Чернореченской за последние несколько лет уничтожили большую часть деревьев, траву на газонах косили так, что больше она не растет, зато вовсю процветает амброзия. На части бульвара устроили автостоянку. Не надо там никаких построек! Просто верните то, что было! Зачем было уничтожать деревья и газоны, а потом "озеленять"???
В Загородный парк их вообще пускать нельзя, оставят там пустыню.

Гость
12 февр 2021 в 20:21

КОНЕЦ ЛЕСУ В ПАРКЕ "60 ЛЕТ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ"!!!

Гость
13 февр 2021 в 21:51

Отстояли парк 60-летия Советской власти, называется. Теперь его власти весь изведут. Еще и торговые точки поналяпают! Жесть! От леса вообще ничего не останется. Что за гоблины ((

Василий
12 февр 2021 в 14:25

Такое благоустройство на недвижимость в ОАЭ
для леночки и димона потянет.

Гость
12 февр 2021 в 14:22

Опять в будущее?
ПроЭкты будут или как?

12 февр 2021 в 14:27

Куйбышевскому району больше всего "повезло". Всего лишь пятачок для благоустройства

Невзоров
12 февр 2021 в 14:56

гладко было на бумаге, но забыли про овраги

Гость
12 февр 2021 в 15:55

самое лучшее, это чучела!!!!

Толя Толстый
12 февр 2021 в 17:13

Классные трусы у тебя, Валера. Го в метелицу на выходных, а потом в баню на гагарина? Я тебя покатаю на своем мохнатом мотороллере, няша

Циник
12 февр 2021 в 19:12

Планов наших люблю громадьё,
Размаха шаги саженьи!
Я радуюсь маршу, которым идём
В работу и в сраженья!

Энтузиасты
12 февр 2021 в 19:55

тому, кто это придумал, для начала бы учебники Теодоровского почитать про парки и другие объекты ландшафтной архитектуры

Гость
12 февр 2021 в 20:19

ПОСМОТРИТЕ НА ТАШКЕНТСКОЙ НА "БЛАГОУСТРРЙСТВО" ОТ ОСТАН. "ЛЕСНАЯ" В СТОРОНУ К ГИМНАЗИИ НА ДИМИТРОВА! НУ ТАМ ЕЩЁ ДУРАЦКИЙ СНЕГОВИК В КРЕСЛЕ! ХОТЬ БЫ СНЕГ И ЛЁД УБРАЛИ! ВСЕ СПОРТПРЕДМЕТЫ В СНЕГУ! ТРОТУАРЫ ВО ЛЬДУ!!! НАКОЙ НАМ ТАМ ВСЁ СДЕЛАЛИ? БЫЛИ ДЕРЕВЬЯ...ТЕПЕРЬ БОМЖИ НА ЛАВКАХ СПЯТ...

Гость
12 февр 2021 в 21:51

такой шикарный парк был 50 лет ВЛКСМ ,и дорожки на велосипеде пожалуйста и большая зелёная зона,приходили семьями стелили покрывало пили ели ,дети катались на аттракционах.,в одночасье все аттракционы сдали на металлолом ,озеро не наливают катамараны исчезли ,только .лядская баня на входе и кривая лыжня по периметру.Вот и парк!!!!Парк в 15 мкр ждёт незавидная участь.Сначала шаурмы поставят ,а дальше в течении года упакуют по самый последний карагач .С Алма-Атинской там давно вклинились в лес ,Калинина больница тоже прихватила немного ,торгаши с Ренты прилепились случайно ,а так меньше трёх километров осталось ,разнесут.А загородный скоро будет виден насквозь,если они с цветами влезут,им деревья не нужны,а однолетние кустарники само собой засохнут и здравствуйте жк у мегасити.

Андрей
13 февр 2021 в 08:26

Проекты, проекты. Интересно, сколько стоит для бюджета просто подготовить проекты? Город бы от льда, грязи и снега бы лучше очистили.

Гость
13 февр 2021 в 09:06

Вот и до Загородного добрались

Гость
13 февр 2021 в 10:58

Спасибо за велодорожки в проектах! Хотелось бы побольше велодорожек вдоль разных улиц, где позволяет место без вырубки деревьев, особенно в новых проектах, и побольше восстановления зелёных насаждений! Это поможет сгладить проблему пробок, особенно летом.

Гость
13 февр 2021 в 16:15

А когда помойную яму на трамвайном кольце в 15-м микрорайоне благоустроят?
Загажена им вся округа

Вася
12 февр 2021 в 15:36

Благоустроили уже, СамараАрену сделали. Теперь незнаете что делать с ней и как содержать. А уже ремонтировать надо, крыша течет.