СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Чиновники попросили депутатов ужесточить процедуру лицензирования УК
Чиновники попросили депутатов ужесточить процедуру лицензирования УК

Другой гость
17 февр 2021 в 16:37

А горадминистрации кто лицензию дает? Город чистят только там, где начальство ездит. В остальных районах - не пройти.
Дворы не УК должны чистить (за наш счет, между прочим), а собственник - муниципалитет. А то как чистить - так за наш счет, а как распоряжаться - так нас не спрашивают, строят под окнами все, что захотят.

Гость
17 февр 2021 в 16:09

Василенко давно пора отправить на отдых, никакого от него толку все равно нету.

Гостья
18 февр 2021 в 09:57

Сами ужесточают, сами крышуют. Ржу не могу!

Гость
17 февр 2021 в 15:38

Даёте лицензии УК у которых два рабочих и никакой техники. Хотите что бы они снег убирали. Развели дармоедов, деньги берут и ничего не делают.

Гость
17 февр 2021 в 15:47

А зачем нам тогда администрация и мерия, если всё в частных руках

Гость
17 февр 2021 в 15:53

Тротуары (все) должны чистить городские власти. За это мы им платим налоги. Если мы все должны сами делать, зачем эти дармоеды.

Городской
17 февр 2021 в 16:17

А департамент городского хозяйства и экологии для начала не хочет начать контролировать работу МП "Благоустройство", которые не выполняют контрактных обязательств и повсеместно нарушают законы.

Гость
17 февр 2021 в 16:48

Родионов,вали на уборку снега,тебе Светлана и Юля заплатили авансом.

Гость
17 февр 2021 в 17:33

Интересно как сами себя ужесточать будут))

Иван
17 февр 2021 в 20:29

Очень интересная статья, про то как УК не хватило ума, денег, работников, солярки. Почему-же вокруг домов, где обслуживает ТСЖ, всё чисто убрано, прямо до асфальта, и на газонах нет огромных сугробов не вывезенного снега? Как это у председателей ТСЖ всего и на всё хватает? Просто загадка...

Гость
17 февр 2021 в 20:42

металлистов 55, ук Элри сменил УК маяк, уставной фонд компании
10 000руб, ук выставляет услуги тех обслуживание, содержание жилья,
факт в том, что ук может объявить себя банкротом и все денежные средства уплаченные жильцами не пойдут на дом, а пойдут на уплату своих долговых ям.
...может нужно увеличивать до 1 млн руб уставной фонд?