СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Отважный ветеран: ушел из жизни отец зампредседателя правительства Александра Фетисова
Отважный ветеран: ушел из жизни отец зампредседателя правительства Александра Фетисова

Гость
1 мар 2021 в 20:27

ветеран чего?

Гость
2 мар 2021 в 22:11

Наше соболезнование родным и близким

Гость
2 мар 2021 в 22:14

Крепись Борисычь.

Влад
1 мар 2021 в 22:41

Каждый день в городе и области умирают люди. И они не хуже упомянутого. Тогда пишите про каждого. Или не засоряйте эфир.

Гость
1 мар 2021 в 19:22

Умер обычный человек!Пусть Правительство Самарской области организует похороны всем Ветеранам Тыла и пишут о их подвигах почему только об отце чиновника а другие что не заработали?

Гость
1 мар 2021 в 13:28

Земля пухом. Но нам зачем эта информация .

Гость
1 мар 2021 в 14:37

Совет ветеранов чего?
Какого размера был рецидивист?

Гость
1 мар 2021 в 15:36

А сынок его за казенный счет дефектный стадион отстроил. Тут тоже отвага нужна

Гость
1 мар 2021 в 21:30

Ветеран чего? Сколько заслуженных людей ушло, о них ни строчки. Не стыдно за статью? Прогнуться под властьимущими? Земля ему пухом, но это по крайней мере нечестно!

Гость
2 мар 2021 в 20:11

Значит нельзя говорить правду? А что именно сделал этот человек для Самары ? Ежедневно умирают сотни людей и среди них почти все ветераны!

Гость
28 мар 2021 в 11:37

Ваще никому это неинтересно. И мне плевать.

Гость
1 мар 2021 в 21:24

ГОСПОДА! ВЫ ВСЕ(12 КОМЕНТОВ ВЫШЕ) НАБОЛТАЛИ НА ШТРАФ ДО 1МЛН.РУБЛЕЙ И ТЮРЬМУ ДО 2ЛЕТ! ВАС ВСЕХ МОГУТ НАЙТИ И ПОСАДИТЬ КАК АЛЕКСЕЯ!!! СЛЕДИТЕ ЗА "БАЗАРОМ"...

Александр
1 мар 2021 в 18:23

Ну и что???? Новость вообще никакая....Конечно жаль, но кто его знает??? Вам нечего делать, такие новости выпускать???? Вы специалисты ещё те... просто любую новость...но чтобы была.... Позор....

Гость
2 мар 2021 в 14:51

46 года рожденья, 75 лет..., ветеран! напишите где воевал, или служил, а так непонятно...

Ген
2 мар 2021 в 17:21

Царство ему небесное. Ничего не слышал о нём, но когда умирает человек, всегда становится не посебе. Единственное, что после себя оставил семя не хорошее.

Вселенная
3 мар 2021 в 07:01

63.ru Ай не хорошо удалять правду! Вас ждет та жа учесть, что и всех Бесов на Земле! Не Беса не для Вас!