СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Самару зачистят от незаконных киосков-остановок
Самару зачистят от незаконных киосков-остановок

Марик
1 мар 2021 в 16:49

А слабо снести весь шалман вдоль Алматинской и расширить дорогу ?

Гость
1 мар 2021 в 15:12

А в этом городе есть хоть что-то законное? Стесняюсь спросить

Гость
1 мар 2021 в 17:09

А у ТЦ Май слабо убрать киоски, которые мешают выходу из трамвая особенно 2 вагона, вы видели это? Какого хрена они там стоят вплотную к трамвайным путям, ещё и перекрывая выезд на на ново садовую....

да уж
2 мар 2021 в 08:13

Ну и чем они помешали? Тем, что остановки капитальные, из кирпича? Никакой дождь и ветер не добирается. Не чета малюсеньким будочкам на три человека, установленными по всему городу родственником сами знаете кого. И стоят так близко к дороге, что все брызги летят из-под колес на людей, стоять там не возможно. По весне и при дожде по Карла Макса на Алма-Атинку такой поток воды идет, по колено. Даже видео снимают и в сеть выкладывают, Венеция блин. Пассажиры на Алма-Атинке даже не выходят, едут еще остановку, перейти дорогу нельзя, совсем. И чем помешала маленькая кафешечка на остановке К.Маркса? Тем, что работает? Незаконная- узаконьте, в чем проблема. Крутые остановки разрушить, фиговые поставить - нормальная забота о горожанах. Или не о них заботятся, просто у кого-то карман опустел?

Гость
1 мар 2021 в 20:35

Наведите порядок на проспекте Кирова- Стара Загора, изуродовали всю улицу.Нелепая труба с ларьками,все остановки выглядят ужасно.Эти кибитки,разнообразной формы аляпистые ларьки совсем не красят улицу гордо названную проспектом.

Светлана
1 мар 2021 в 17:12

Стесняюсь спросить,а кому они мешают?Отдавать 3 с лишним миллиона рублей на снос есть,а на прибавку пенсионерам к пенсии нет.Справедливо?

Гость
1 мар 2021 в 18:32

Давно пора снести все эти бичёвники, только вот вопрос когда гаражи ржавые наконец то все снесут? Уже устали ждать.

Гость
1 мар 2021 в 19:17

сносить надо все незаконно построенные объекты, независимо киоск это или ТЦ Суркова, причем за счёт владельца не только сносить, но и реконструкцию и рекультивацию делать... Закон для всех един. Это касается особенно СУДЫ.

Антон
1 мар 2021 в 15:08

Сегодня киоски нельзя, послезавтра можно. Потом власти удивляются
почему в не идут инвесторы в Россию.

Гость
1 мар 2021 в 15:21

НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ! ЕСТЬ МАЛЬЧИК АЛЕКСАНДР - ОН ЗАКОН В САМАРЕ.

Самарец ...
1 мар 2021 в 15:46

фигасе самовольные - 1994 года постройки ))

Алекс
1 мар 2021 в 20:25

Сталина и надо. Был порядок

Оля
2 мар 2021 в 06:58

Лучше бы остановки тёплые построили. В мороз холодно ждать автобуса.

аврора
1 мар 2021 в 15:15

а вместо них где остановки то? а то уже 3 недели нет

Саня
2 мар 2021 в 09:30

Лучше бы разливайки прикрывали

Гражданин
2 мар 2021 в 10:50

ТЦ "Нота", что на Московском шоссе, тоже незаконно поставили. Только чё-то все языки засунули - стоит себе, как ничего и не было!

Гость
1 мар 2021 в 16:34

Талоны будут на питание, бухло и курево ?

Гость
1 мар 2021 в 16:33

Этой стране конец скоро будет.

Алекс
1 мар 2021 в 20:13

У у наших господ не ужели всё законно. Бред

Алекс
1 мар 2021 в 20:15

Держись

Алекс
1 мар 2021 в 20:34

Ни кто ни чего не боится. Везде связи
Мы ведь такие же люди как вы даже животные так не поступают. Будьте людьми .дышим одним воздухом. Любим своих близких людей. Будьте людьми пожалуйста

Гость
1 мар 2021 в 21:47

И это уже было

Гость
2 мар 2021 в 00:22

пятёрочка и магнит делают свое дело. чай в киоске стоит 150 ₽, а в пятерке 300₽. Давайте нам гниломагнит!

Александр
2 мар 2021 в 08:53

Нас имеют а мы крепчаем.

гость
2 мар 2021 в 09:52

Ребята, мы что в 1917г. живем, все сломать и разрушить.
Если нет владельцев, почему нельзя переоборудовать эти помещения под хранение инвентаря и пункты обогрева дворников, которые убирают эти остановки или передать ППС под опорные пункты. Есть варианты сэкономить бюджетные средства с пользой для города.

Гость
2 мар 2021 в 14:47

неплохо было б , бульдозером снести, всё что не нравиться , и ляпота....., ни ларьков, ни людей, ни машин , никого ! одни чиновники на первой просеке , на Волге!!! ляпота!

КИРПИЧ.
2 мар 2021 в 14:46

Давайте лучше ,,белый дом" снесём

Гость
9 апр 2021 в 13:05

Когда убирут улица дмитрова гряз ларьки хламы

Гость
1 мар 2021 в 20:31

Аха, ха , потом это место по второму кругу продадут . Это вам не шутки, это типа бизьнис.