Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Обещали от 3 до 8 тысяч»: Похоже, рабочих массово подкупают против митингующих за Навального
«Обещали от 3 до <nobr class="_">8 тысяч</nobr>»: Похоже, рабочих массово подкупают против митингующих за Навального

12 мар 2021 в 21:57

Хомячки отрабатывают проклятые госдеповские серебренники!

Витя
12 мар 2021 в 21:58

В каких мерзких условиях люди собирают ГАЗели!!!
Нет-нет, ждать качества при таком раскладе бессмысленно.

Гость
12 мар 2021 в 22:15

мы сегодняшние времена ещё будем вспоминать ностальгически ......

Мишаня
12 мар 2021 в 22:16

Пендосских подстилок жалеем?

ирина
12 мар 2021 в 22:56

троллей набежало. Вот кто за копеечку продается.Но пустой холодильник и их скоро накроет.

Гость 1
13 мар 2021 в 07:13

Как продать достойное будущее свое и своих детей за 3 тысячи рублей?.. Не перевелось на Руси племя доносчиков.

Гость
13 мар 2021 в 07:36

Вот после посадки Навального холопы наконец-то заживут. Встанут с колен и сплотившись сделают прорыв, о котором так мечтал их вождь

Гость
13 мар 2021 в 10:29

Выходят не за Навального. Выходят против этой власти.

Гость
13 мар 2021 в 10:32

Власть , как сказал Хрущев педерасты.

Гость
13 мар 2021 в 13:23

Вот и не 37ой... За серебренник готовы своих же соседей сдать с потрохамм и пофиг на всё. А после говорят "по убеждениям, интересно только каким. Стаканом быть - это убеждения?

Alexander
13 мар 2021 в 14:52

на каком языке написан заголовок?

14 мар 2021 в 13:00

///Один из задержанных писал, что оказался в тесном зале, забитом людьми. Он предполагает, что именно тогда заразился коронавирусом.\\\
Пусть этот задержанный не ноет и не сетует на своё заражение!!! Ибо митинг не санкционированный, и одна из причин - ОПАСНОСТЬ ЗАРАЖЕНИЯ КОРОНО ВИРУСОМ!!! И какие тут могут быть претензии???!!!

14 мар 2021 в 13:06

/// Они не знали, как все будет развиваться, а на самом деле акция закончилась, даже не начавшись — почти всех скрутили еще на площади, силовиков было больше, чем собравшихся. \\\ А ты чего ожидал???!!! Митинг не законный, а если ты нарушаешь закон, то тобой начинают заниматься силовики, всё ожидаемо и законно. Вы когда пёрлись на митинг, вы что думали, что вас по головке гладить будут???!!!