СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Около ТЦ «Космопорт» откроют рынок
Около ТЦ «Космопорт» откроют рынок

шофер
15 мар 2021 в 13:49

Сколько еще интересно статей напишет автор на одну и ту же тему ярмарок и шатров))))) Каждая статья по одному адресу рыночного шатра? ))))) Нечего писать видимо уже.

Гость
15 мар 2021 в 19:39

"Эта нога, кого надо, нога?" Вернее рынки?

Гость
15 мар 2021 в 14:12

фу какая глупость. Там и так не протолкнуться и грязища. Еще шатер воткнут. Цыган только с медведями не хватает

Гость
15 мар 2021 в 15:56

Спорим там будут посредники с товаром ниже среднего? Обычные лоточники, только в шатре. Хоть горшком обзывай- а смысл не поменяется... Не будет там таких веселых бабушек со свежей зеленью с огорода. Сплошной китай, турция и узбекистан невнятного качества и без документов.

гость
15 мар 2021 в 13:57

в каком же месте пересекаются.......Дачная и Осипенко????????

Гость-Гвоздь
15 мар 2021 в 20:18

А что же автор не пишет кто получил благословение строить эти прекрасные шатры и будет собирать бабло с предпринимателей

Старожил
15 мар 2021 в 22:11

Какой город был!! И что теперь? Одни ТЦ потому что нужны деньги?
Не город-миллионник, бывший промышленный центр, областного значения, а райцентр, куда приезжают торгаши на ярмарку.
Воистину как купеческая слобода

Гостья
15 мар 2021 в 19:08

Судя по фоткам ,напротив тц Вива Ленд тоже поставят такие шатры.Сначала убрали рынок -теперь опять ставят?Когда коту нечем заняться -он знаете чем занимается ?Это забота о людях ,судя по выводам ,в городе и так на челевека приходится больше 100%торгового места на человека.

Гость
15 мар 2021 в 17:49

Совсем не дружат с головой. Остановки с деревьями сносит, а тут парус будь здоров. Ставьте нормальные конструкции, чтобы не было как всегда неожиданно и неприятно.

Кося
15 мар 2021 в 19:23

Космопорт у рынка давно работает, только почему он до сих пор "незаконный"?😆😁😆😄😋

Наталья
16 мар 2021 в 10:08

А что, забора с вывеской "ярмарка" не хватило? как не было там покупателей, так и не будет, потому что рынок через 200м. в сторону А.Овсеенко, там шатров никто не строит, поэтомк покупателям выгоднее, да и авто есть куда воткнуть.

Гость
16 мар 2021 в 10:12

сначала сносим, потом строим. и все за счет налогоплательщика.

Гость
15 мар 2021 в 14:16

Схоронили семерых и писать больше ни о чем

Гость
15 мар 2021 в 14:08

возле ростелекома или мегафона у памятника солдатам в необьявленной войне - танкистам. Прямого стыка нет,но можно помыть машинку,если какая-то птичка обосрала.

гость
15 мар 2021 в 16:27

Такое сооружение, сложилось под весом снега на территории "Каравана".

Гость.
15 мар 2021 в 16:41

Так вот кто продюсирует рынки в Самаре.

Гость
15 мар 2021 в 18:17

Очень хорошо. Что открываются рынки. И возобновляется уличная торговля. Можно будет купить свежие сезонные продукты. Пусть даже и у перекупщиков. Сажать и продавать на рвнке это 2 разные работы!

Алексей
15 мар 2021 в 20:49

Если ярмарка, то любая плата -взятка,... уголовно наказуемо.

Гость
15 мар 2021 в 20:56

Реальное регулирование цен и занятости населения.

Гость
15 мар 2021 в 22:50

Идея не плохая, вот только надо тротуары, урны, газоны, сейчас там грязь и мусор, тротуар не чищен и в наледи. А вообще уже на этот год столько идей, когда собираются бедные все успеть?

Гость
16 мар 2021 в 06:39

Одни торгаши, да таксисты...

16 мар 2021 в 07:05

да, верх действия и хода мыслей наших чинуш, снести одни рынки и открыть другие, это уже даже не жертвы ЕГЭ.

???
16 мар 2021 в 09:25

А за чей счет банкет? кто будет оплачивать шатры? кто будет арендовать землю под шатрами и платить в бюджет?

Гость
16 мар 2021 в 14:20

у меня тоже рядом перекрёсток , поствте пжлайста пару шатров , перекрёсток ставропольской и 22 партсъезда

Трамп
16 мар 2021 в 15:25

Опыт зарубежной Москвы и Санкт-Петербурга 👍

Гость
16 мар 2021 в 17:26

Предлагаю сделать проезд по московскому шоссе ПЛАТНЫМ. Это вам не палатки ставить.

Гость
16 мар 2021 в 18:40

А где это у чиновников Дачная и Осипенко пересекаются?!?

Гость
15 мар 2021 в 13:53

достали сказками,пишите о проделанной работе чинушей,а не о том ,что будет,о том что сделано пишите,а то басни Крылова мне рассказываете...

Гость
15 мар 2021 в 14:35

Что то много Зотова стало.

самара
21 мар 2021 в 13:19

И цены там будут заоблачные!!!!Легче будет купить в магазине!

Татьяна
21 мар 2021 в 21:59

Да идея не плохая, только частники туда вряд ли приедут. У нас на Авроре сделали типа фермерский рынок, не одного частника нет, одни таджики и армяне, как на всех рынках.

Камил
15 мар 2021 в 19:54

Не надо рассизма Нина

Дмитрий
16 мар 2021 в 06:53

Кто-то купил заводик по производству шатров.

16 мар 2021 в 09:53

Появятся шатры - цены конечного продукта подорожают.

Гость
15 мар 2021 в 14:36

Цены там будут на порядок выше чем на простых рынках.