СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Берите резиновые лодки: Ракитовское шоссе затопило талой водой
Берите резиновые лодки: Ракитовское шоссе затопило талой водой

борис
3 апр 2021 в 15:59

азарову с лапушкиной каждый день по этой дороге ездть а лучше как в фильме любить по русски директора клуба заставил пеком идти к нему по луже и они не на машинах а пешочком от московского до мостового переезда и потом выложить их мнение как губернской столице такое возможно а если добавить что после зубчаниновки света нет путин приезжай на машине в самару

3 апр 2021 в 18:38

Что-то глава МинТранса по этому поводу молчит. Это вам не прожекты презентовать))

Гость
3 апр 2021 в 15:54

А где наши "василек" и "лапочка"?

Гость
4 апр 2021 в 07:57

Для Самары это норма. Не может быть в Самаре ровных, без ям и сухих дорог. Ведь капитальный ремонт уже требуется к завершению капитального ремонта. Зато водителей требуют наказывать жёстче.

Поликарп
3 апр 2021 в 17:40

"Одной из таких улиц-каналов в 2021 году стало Ракитовское шоссе." Одной???? В 2021???? Да Ракитовское каждый, каждый год!!! с незапамятных времен по весне так превращается в реку. Ну и ямы, каждый год, на тех же самых местах.

Гость
3 апр 2021 в 19:22

Тоже мне, новость. Там по-другому никогда и не было.

Д.А.
4 апр 2021 в 08:23

Вы знаете за кого голосовать

Гость
4 апр 2021 в 09:33

так ведь наши господа не ездят на Ракитке, они там не живут, они будут новосадовую —советскую армию делать...........

Гость
3 апр 2021 в 21:04

Как нам повезло с Дмитрием Игоревичем!

Гостья
3 апр 2021 в 18:18

Это вода природная+аквапарки на+дельфинарина? Вся на раките?

Гость
3 апр 2021 в 16:58

Только и могут все здесь в сети высказывать недовольство. Толку то от этого.

Гость
3 апр 2021 в 19:09

Стратегия лидерства по-азаровски.

вячеслав
3 апр 2021 в 19:26

,, Из далека долго, течёт река Волга ... ,, --- дорог в Самаре так и нет ...

Гость
3 апр 2021 в 19:29

Не Монако, однако...

Гость
3 апр 2021 в 20:37

А где в Самаре ремонтируют резиновые лодки?

Гость
4 апр 2021 в 10:33

ходите пешком господа и в резиновых галошах и не тратьте деньги на нервы и машины.

Влад
4 апр 2021 в 15:10

63 еле успевает коменты чистить, а зачем коменты разрешаете?

Анон
5 апр 2021 в 12:31

Это природный ключ. Засыпанное озеро на месте дач.

Евгений
6 апр 2021 в 08:58

А Магистральная у Зубчаниновского шоссе что не течет в этом году? Там не то чтобы обочины не видно, там каждый год полотно асфальта на полметра водой покрыто.

Гость
3 апр 2021 в 21:04

Азаров лучший губернатор!

Зависть
3 апр 2021 в 17:13

всего этого можно было бы избежать, если бы элементарно, вовремя, вывозили бы снег с края дороги. Но кому то интереснее рейтинг терять, да на недовольных свысока смотреть. Знают ведь, что выборы пройдут как скажет Путин, и никто даже не пикнет....

Кося
3 апр 2021 в 17:45

Ну и что? Дорог в ближайшее время все равно не будет, так чего возмущаться? Давайте ездить нормально хотя бы по таким, какие есть.

Гость
3 апр 2021 в 16:41

А вы хотите чтоб в этом ракитобардаке пасльмы с ананасами цвели ? Ну есть ещё у нас оайон - меркушкина ширинка, давайте и там оазис сделаем 😅. Есть престижные районы, есть отстой. Вы чё хотите то ? Хотите равенства и братства ? Давайте уж и бомжей оденем в костюмы Кельвин Кляйн ? А ещё лутше, давайте каждый из вас по 1 бомжу к себе возьмёт 🤣? Затопило ракиту - это нормально, ничего страшного.