СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Спят в бочках и топят печки. Как живут бедняки в городе с самыми высокими зарплатами в России
Спят в бочках и топят печки. Как живут бедняки <nobr class="_">в городе</nobr> <nobr class="_">с самыми</nobr> высокими зарплатами <nobr class="_">в России</nobr>

10 апр 2021 в 19:19

Страна дураков

Гость
10 апр 2021 в 18:37

Зато всякие олигархи строят себе дворцы. Да что олигархи? Ведущие первого канала могут позволить себе купить виллы за десятки миллионов долларов за границей.
Очень рад, что власти Италии конфисковали у Соловьева его виллу, продали ее, а деньги направили в бюджет Тувы, как самого бедного региона России. Надеюсь, что весь остальной мир начнет поступать также.

Гость
10 апр 2021 в 18:45

не знаю,как там в италии живут,потому что меня не приглашали,но в бочках живут не только в россии,а например в соседней украине,потому что бесплатно же ничего не дают.

Гость
10 апр 2021 в 22:43

зачем вкладываться в жилье, копят , потом на юг, среднюю зону, покупают нормальное жилье там и уже начинают жить , а здесь зарабатывают

Сидор
10 апр 2021 в 18:08

Точь в точь как историческая застройка в Самаре.Памятники архитектуры
небось в Салехарде эти лачуги.

Гость
10 апр 2021 в 21:24

Чушь. Они там работают по 20- 30 лет, а потом уезжают на юг к черному морю и покупают там неплохой котедж и небольшой бизнес открывают. Там аборигенов нет, все они временно ради заработка там.

Гость
11 апр 2021 в 03:13

"В очередь на усиление фундаментов и проведение работ на инженерных сетях встал еще 41 дом. По планам, на это потратят более 47 миллиардов рублей." 47 Лярдов на 41 дом??!!

11 апр 2021 в 06:43

Алекса Брежнева посмотрите на Ютубе (канал Америка Наизнанку). Он показывает, как американцы живут в подобных сарайчиках. И ничего - мощнейшей державой называются США.

11 апр 2021 в 07:04

Видно сразу , статья заказная. Что вот есть где то в России один городок на переферии: ГДЕ ТОЖЕ СТРОЯТ.

11 апр 2021 в 09:15

Однушка стоит 3-4ляма, а в Самаре не так?
Только оф.зарплата в Самаре 40тыс.

Гость
11 апр 2021 в 10:09

Чему удивляться?! Закономерный итог 20 лет пустых обещаний гражданам и разграбления страны нынешней мафиозной коррумпированной властью

Гость
11 апр 2021 в 14:24

Прочитал заголовок и подумал: где это в Москве в бочках живут? а оно вон как, Москва беднота в сравнении с Салехардом.

Гость
11 апр 2021 в 18:54

Мы тоже жили в такой бочке 4 года, сынишке очень нравилось, в угол не ставили, углов то там нет,а бабушка на Большой земле, никак не могла понять, в какой бочке мы живем, сынишка объяснял, ну как в самолете.

Гость
12 апр 2021 в 10:07

Львиная доля бабок уходит в офшоры олигархов, остатки - в бюджет страны, а крохи - в бюджет региона.

Пуля в Нос!
12 апр 2021 в 10:52

А Россия богатая же страна! Но люди не нужны ни кому наверно!