Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В Самаре дали старт строительству планетария
В Самаре дали старт строительству планетария

13 апр 2021 в 08:57

правильно! цскб Прогресс и Кузнецов ликвидировать, а планетарий построить! из него потом симпатичный торговый центр можно сделать. с романтически-космическом названием. например, Андромеда.

хууууууууууууууу
13 апр 2021 в 09:16

хотьбы один прокомментировал всплеск смертности и тотальноложные тесты

Пуля в Нос!
13 апр 2021 в 11:00

Дороги делать не выгодно стало! Делайте дороги а после планетарии!

Пуля в Нос!
13 апр 2021 в 11:04

Там наверно рядом в 10 метрах будет работать магазин "Горилка" и "Пивок"-?

Коммунист
13 апр 2021 в 11:06

Почему батюшки нет на фотографии?

Ген
13 апр 2021 в 12:05

Наконец то опубликовали фотографию, из-за кого такой бардак в Самаре. Многие их просто не знают в лицо, но чувство обманутых и обварованных есть у каждого честного человека Самары.

Гость
13 апр 2021 в 12:58

Хоть одна ХОРОШАЯ НОВОСТЬ, планетарий НУЖЕН, только расположить его надобно ГРАМОТНО и с перспективой... первыми пойдем знакомиться, только все выделенные деньги потратить на строительство, а не на откаты ...ЖЁСТКИЙ КОНТРОЛЬ!!!

13 апр 2021 в 13:55

Еще ипподром давайте и много школ и садов

Майор Вонев
13 апр 2021 в 15:52

Предлагаю два элитных посёлка объединить и переименовать в Южно-Кошелевскую агломерацию. Два братских народа должны наконец объединиться! Кто за?

газовод
13 апр 2021 в 19:13

одно слово хинштейн

Гость
13 апр 2021 в 20:15

Там не забудьте храмик пристроить рядышком. С другой стороны, а, может, наф его, этот планетарий? Давайте лучше сразу храм, чтоб два раза не вставать?!

Ольга
13 апр 2021 в 21:19

О похеренных космических госзаказах Азаров не хочет сказать? Сколько ракет не взлетело из- за нашего разпиз - ва. Весь « Прогресс»» разрушен.
Куйбышев был столицей космической отрасли , а не Самара. Не надо присваивать чужие лавры.

Ольга
13 апр 2021 в 21:25

Пока ждали этого события на площадке музея космонавтики, предприниматели потеряли дневной заработок, а я простой автомобилист весь день ждала , когда приедет Г- н Азаров на мероприятие. Видите- ли, шиномонтаж будет шуметь. «Местный царёк» Тьфу.

Ольга
13 апр 2021 в 21:29

Одно очковтирательство. Доехали по хорошим дорогам? Кругом грязь и разруха. А у Вас хорошие светлые лица. Неужели За это мы голосовали и будем голосовать.

Гость
13 апр 2021 в 22:37

дорогие товарищи,если вас что то не устраивает,то кордоны и границы всегда открыты,даже для тех, у кого триллионные кредиты. Можете лететь даже на меркурий,потому что он заведует водой.

гость
14 апр 2021 в 15:04

Советский Союз строил ракеты и запускал их! А Россия только планетарии может строить, да и то не факт. Рухнет как и стадион. И кому нужен этот планетарий? Очередной дележ денег?

Сергей
14 апр 2021 в 22:47

Наконец то, планетарий будет у нас. А по секрету скажу, Планетарий строить будут на улице Садовой 5