СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Репортаж из цыганского табора. Как живут современные ромалы почему не гадают и не кочуют, но детей сватают с пеленок
Репортаж из цыганского табора. Как живут современные ромалы<nobr class="_"> —</nobr> почему не гадают и не кочуют, но детей сватают с пеленок

24 апр 2021 в 17:08

Томми, "Большой куш".
Всё остальное, что хотел сказать, может попасть под статью 282 УК РФ...

Гость
26 июля 2023 в 21:42

ий

Гость
25 апр 2021 в 10:50

Живут за наш счет, как и кавказцы! Причем если мы что против них - это плохо, это не толерантно, это религиозная рознь, это национализм! А если они против нас - то это уже "национальная черта характера", "особенности менталитета" и власти закрывают на это глаза! И прощают всем ИМ долги за ЖКХ, повышая нам "русским баранам" всем остальным! Мы платим им "дань" по решению Власти!

Гость
24 апр 2021 в 17:45

Они налоги платят? На пенсионное обеспечение, на лечение и т.д. Какой вклад в развитие страны?

Гость
24 апр 2021 в 20:05

Бред. Эти люди неипоатят налоги,но охотно получают соцвыплаты. Их дети получают образование иимедпомошь бесплатно...

24 апр 2021 в 22:35

Гость, нечему у них учиться, пишу повторно 6 раз, т.к. админ обваражительный" и толерантный стёр уже очередной раз

Гость
24 апр 2021 в 16:46

Дикие люди, вечно грязные и неряшливые.

Гость
24 апр 2021 в 22:03

Это вам не будуаи, а скорее те, с кем он дрался, тем более в такой коррупционной стране

Русский
25 апр 2021 в 20:40

Никогда не понимал:
зачем цыгане,
для чего цыгане,
почему цыгане?

В Российской Армии они не служат,
В Российские тюрьмы их не сажают,
А пользуются они, всеми полагающимися льготами граждан России..
На полных и равных правах..
Для меня это загадка так и не понятая, за всю мою жизнь, 60 лет.

Гость
24 апр 2021 в 18:39

каждому свое,но как говорится в чужое ярмо не впрягайтесь,если ты не настя у османов.

Гость
25 апр 2021 в 13:33

Если провести референдум по вопросу депортации будулаев, то результат будет превосходный

Гость