СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Мэрия обнародовала список городских территорий, которые будут приводить в порядок в 2022 году
Мэрия обнародовала список городских территорий, которые будут приводить в порядок <nobr class="_">в 2022 году</nobr>

Гость
25 апр 2021 в 18:24

Люди, не верьте мэрским мошенникам. Мэрия должна содержать в порядке весь город, а не выбирать удобные куски, прикрываясь фиктивным голосованием.

Гость
25 апр 2021 в 16:43

Всё надо приводить в порядок. ВСЁ! Мы вам на это налоги платим!

Гость
25 апр 2021 в 18:21

Если Лапушкина бралась за город, должна делать все. Не может - на выход.

Гость
25 апр 2021 в 16:58

Все эти Площадки нуждаются в облагораживании! В каждом дворе необходимо элементарно лавки поставить и освещение.

Гость
25 апр 2021 в 20:20

Отремонтируйте наконец внутриквартальные проезды , жуть что творится - одни ямы и колдобины. Ни ходить , ни ездить невозможно !

Сидор
25 апр 2021 в 16:38

заканчивайте брехню свою бесконечную
людям тошно уже от неё, вы их за
дураков держите.

Гость
25 апр 2021 в 23:51

Голосуй, не голосуй, всё равно получишь
(нет, не то что вы подумали)
- а получишь, что решили самарские чиновники (проверено электроникой)

Гость
25 апр 2021 в 17:11

Что касается загородного парка, лучшей мерой его благоустройства будет возвращение в парк кустарника и снос доброй половины увеселительных заведений. Больше там ничего трогать не нужно, последнее место в городе где можно хоть немного побыть на природе.

Гость
26 апр 2021 в 06:20

А остальной город кто будет облагораживать? Дядя Петя? Тётя Мотя?

26 апр 2021 в 06:53

А что же не в 2025 или 2030 году то? Вроде еще времени много, чтобы этим летом взяться за благоустройство! А на следующий год голосовать будем, чтобы в 2023 году что-то отремонтировать?

гость
26 апр 2021 в 13:20

Какая нафиг "комфортная среда"??? Каждый день новости - то там высотку "самарцы одобрили", то целые гектары под высотную застройку готовят... О чем весь этот фиктивная показуха?

Док
26 апр 2021 в 21:27

Очередное лохотронное голосование.
Город это единая среда.

гость
26 апр 2021 в 11:47

Если пройти дворами от Панова до Оврага одни гнилые сараи , даже есть открытые погреба, но есть рядом сними и детские площадки, что бы не нарушать отчетности по благоустройству.

гость
26 апр 2021 в 15:17

не работает ваша голосовалка! несколько раз пыталась проголосовать - то ошибка, то какие-то странные фотки грузятся, код на телефон не отправляется, через госуслуги зайти невозможно - ошибка, то вообще оказывается, что я в питере территорию выбираю

Майор Вонев
26 апр 2021 в 11:47

Когда уже Южный город благоустроите? Где деревья? Цветы где? Когда уже сделаете, как обещали элитный посёлок? Одно враньё! Потратил жилищный сертификат на это, а где пощерение?

Сергей
25 апр 2021 в 18:26

Из года в год благоустраивают Воронежские озера и уже существующие парки, которые и так должны быть благоустроены поскольку находятся на балансе города. Ничего нового в городе не создается. Строятся новые ЖК, игнорируя федеральную программу "Комфортное городское жилье". Ни одного умного решения. Позорный ,вонючий рынок Шапито под окнами жилых домов и то не могут убрать.

Ольга
5 апр 2022 в 11:58

Сколько раз уже говорила и писала, что из года в год перекладывается плитка в одних и тех же местах. Когда наконец- то дело дойдет до реконструкции тратуаров по улице Мичурина (от проспекта Масленникова хотя бы до ул.Ерошевского), по улицам Ерошевского, Подшипниковой. Там же их просто нет. Невозможно ходить, одни ямы, провалы и разрушенные заплатки. А вам надо за загородный парк обязательно браться и в который раз за Воронежские озера. А как потоки людей от остановок общественного транспорта на пересечении ул.Мичурина и пр.Масленникова добираются по разрушенным тратуарам вам конечно наплевать. Обязали бы в нагрузку привести в порядок тратуары компанию "ДРЕВО", которая получила нехилую территорию для строительства ЖК "Панова-Парк" и нехилую прибыть от возведения своих высоток. Ну так нет же, будем опять тыкаться в одни и те же места.

Гость
25 апр 2021 в 16:43

СДЕЛАЛИ ДВА ГОДА НАЗАД НА ОСТ.ЛЕСНАЯ "АЛЛЕЮ"! И ЧТО? НИ КОМУ ОНА НЕ НУЖНА!СНЕГ И ЛЁД САМ РАСТАЯЛ!ГДЕ ДВОРНИКИ? И ТОГДА ВОПРОС:ДЛЯ ЧЕГО НАДО ВСЁ ЛОМАТЬ,ЧТОБЫ ПОСЛЕ ВСЁ БРОСИТЬ?🦌

Гость
25 апр 2021 в 17:59

Чиновники цыгане.

вячеслав
25 апр 2021 в 21:29

Первую просеку будут благоустраивать ?

Гость
25 апр 2021 в 22:03

Кому то мрамор на Осипенко приглянулся.

Александр
25 апр 2021 в 22:04

Давайте сперва тогда проведём , кому одному из администрации зарплату выплатят.
Одному из всех замов, главе.