СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В День Победы в Самаре дадут концерт и покажут кино
В День Победы в Самаре дадут концерт и покажут кино

The name
8 мая 2021 в 16:34

Сталинский режим не щадил солдат. Войну выиграли не умением, а числом. Числом погибших наших солдат. Их намного больше, чем убитых фашистов. После войны ветеранов не жаловали. В одночасье из Москвы вывезли всех ветеранов-калек. Первый парад провели через 20 лет. Но чем дальше от 1945 , тем масштабнее мероприятия. В 90-е по крайней мере технику не гоняли. Сейчас опять началось. Побряцать оружием. Имперские амбиции. Опять же подрростающее поколение. Нужно новое пушечное мясо. Чтоб посылать в чужие страны убивать внуков героев войны

Гость
7 мая 2021 в 20:06

стриптиз для ветеранов сделайте

Гость
7 мая 2021 в 20:23

а между делом оккупанты уже 2 смски прислали под видом мчс, типа с 07.05 по 11.05 установлен 4 класс пожароопасности и запрет на посещение лесов.

Гость
7 мая 2021 в 20:24

ДЛЯ КОГО ПРАЗДНИК И ПАРАД, ЕСЛИ УЧАСТНИКОВ ВОЙНЫ И ТРУЖЕНИКОВ ТЫЛА НЕ БУДЕТ?

Гость
7 мая 2021 в 23:01

Для кого для кого Лапушкину всей деревней провожать будем в Москву!

Гость
8 мая 2021 в 08:10

Может лучше деньги тратить не на карнавалы с военной техникой, флешмобы и прочие сомнительные способы выражения уважения к ветеранам, а на жилье им? Немного их осталось, а живут многие из них - не приведи господи.

Гость
8 мая 2021 в 11:46

А где концерт который в заголовке?

Горожанка
9 мая 2021 в 08:56

Сколько ж идиотов здесь собралось.... Нет бы вспомнить своих родных, воевавших и победивших!!! Нет, даже в Этот день желчью исходят

гость
8 мая 2021 в 10:29

пушкин сказку о золотй рыбке скопирывал у братьев грим про рыбу камбалу

Педагог
8 мая 2021 в 10:56

Спорим, что ровно в 22-00 салюта не будет?)

Анархист
8 мая 2021 в 12:32

Совсем оскудели крошки со стола слуг, для крепостных. Даже по фландрской маске не подарили, на день победы))) чудны дела твои...

Гость
8 мая 2021 в 13:37

Волшебник в голубом вертолёте бесплатно покажет кино ?

Волжанин
3 мая 2022 в 09:58

Как же так без ветеранов? Дожили. Какой нафиг коронавирус?!!

Влад
8 мая 2021 в 13:05

Опять ложь. Никакого левитана не слыхать. Зря поверил. Как всегда ложь и ничего не работает.