СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Крыши как на ладони: видеоблогер показал центр Самары сверху
Крыши как на ладони: видеоблогер показал центр Самары сверху

Гость
8 мая 2021 в 19:45

Пониже надо снимать, так не видно,какая помойка во дворах.

8 мая 2021 в 19:47

Самарский и Ленинский районы - это жемчужина Самары.

Гость
8 мая 2021 в 22:10

Снимать против солнца - верх непрофессионализма

Гость
8 мая 2021 в 20:53

Когда читаю в заголовке "видеоблогер снял с высоты птичьего полета", вспоминаю известную фразу из Пруткова про фонтан.

МСМ
9 мая 2021 в 01:56

Плотность застройки в этом старом городе запредельная. У людей практически нет дворов. А если и есть, то такие, что в них не задержишься на лишнюю минуту.

Гость
9 мая 2021 в 09:33

Жаль, что больше всего показывали одну и не самую интересную крышу. А так красиво

Cautious
9 мая 2021 в 20:14

Самых выигрышных точек Этой оси я в ролике не увидел.

Водитель стаж 40 лет
10 мая 2021 в 09:08

Красивый у нас город Самара!
По моей оценке - самый красивый город России.
А я между прочим, перфекционист по жизни, с чрезвычайно критическим видением всего и вся..😎

МАМ
10 мая 2021 в 13:46

Зелени практически не осталось.
Об этом я написала еще поздней осенью. И меня здесь убеждали, что де зима и это только кажется.
Не кажется.
Насколько был зеленым Куйбышев, настолько сейчас зелени все меньше и меньше.
Очень надеюсь, что жители и власти Самары, обратят на это внимание и всячески буде следить за каждым деревом, сквериком, просто зелеными островками жизни.
В Волгограде на днях в одном месте буквально выкосили взрослые деревья, новомодным нынче способом обрезки. В америке (которые и изобрели этот вид кромсания деревьев) это называется - топпирование деревьев. Когда обрезаются хорошие деревья буквально на пенек.
У нас это называется, как мне ответили в одном из обращений: обрезка в соответствии с нормами, статьями, законом и т.д.
Но даже в америке такое топпирование деревьев признали уничтожающим.
Пожалуйста, старые деревья нужно кронировать, но нельзя оставлять пеньки после обрезки.
Надеюсь в Самаре мы больше не увидим стрижки деревьев под ноль.

Гость
8 мая 2021 в 21:19

Красота!!! спасибо

Гостья
8 мая 2021 в 21:34

Невероятно красиво!