СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В центре Самары вырубят несколько десятков деревьев
В центре Самары вырубят несколько десятков деревьев

Гость
21 мая 2021 в 13:21

ЗАЧЕМ ХОРОШИЕ ДЕРЕВЬЯ НАДО ЛИКВИДИРОВАТЬ? ПОСМОТРИТЕ НА ТАШКЕНТСКОЙ ОТ СТАРА-ЗАГО РА ДО БОЛЬНИЦЫ КАЛИНИНА! ПУСТЫНЯ ИЗ СОТЕН ПОГИБШИХ КУСТОВ!!!👺👺👺

Гость
21 мая 2021 в 14:10

Не трогайте деревья!

гость
21 мая 2021 в 16:35

это какой-то беспредел уже! остановите бесконечную вырубку деревьев в самаре! ну невозможно же! сейчас жара, где людям прятаться от палящего солнца? тротуары никто не моет, с дорог пылищу смывают на тротуары. дышать нечем! уймитесь уже со своими "благими" делами!

Гость
21 мая 2021 в 14:38

Правильно, чего волноваться, вместо 47 посадят17..из 17примуться не все,

гость
21 мая 2021 в 18:12

Там и так мало деревьев. Сонцепек один.

Другой гость
22 мая 2021 в 11:06

Для неместных - в старом городе тополей очень мало.
И с чего взяли, что деревья аварийные? Деревья живут по 200-300 лет. Карагачи на Куйбышевской сажали, т.к. они занимают мало места, в том числе и крона небольшая. Куда там каштаны сажать?
На Клинической улице половину деревьев поспиливали, половину обкорнали. На Мичурина от Полевой до Дачной уничтожили тополя вдоль дороги. На Чернореченской вообще почти все деревья спилили. В жару ходить невозможно - пекло. Почему городские власти так ненавидят все живое: ни горожан ни деревья не щадят, ни горожан.

Гость
21 мая 2021 в 16:09

Оставьте деревья в покое! Особенно тополя! Они очищают воздух в десятки раз лучше остальных. Неделю потерпите пух, не умрете.

Гость
21 мая 2021 в 22:52

Не Город,А Пустыня...Пустыня Из Пеньков От Деревьев...

Гость
21 мая 2021 в 13:26

Вместо одного дерева- один памятник.

Гость
21 мая 2021 в 22:51

ТУИ ! КАК НА МОСКОВСКОМ ШОССЕ ДАВАЙ...

Гостья
22 мая 2021 в 06:36

Хорошо бы ,что бы не маленькие саженцы , а молодые деревца. Сейчас так делают.И больше шансов дереву адаптироваться и вид улиц другой .Улице давно требовался ремонт ,также как и домам ,стоящим там.

Гость
21 мая 2021 в 14:02

Снесите тополя!!! Они задолбали!!!!

21 мая 2021 в 15:22

Каштаны это хорошо, только им уход, полив, подкормка, обрезка требуется, а то как на Ленинградской втыкают в щебень присыпанный черноземом и все.

Гость
21 мая 2021 в 15:24

Азаров лично будет сажать? У него опыт есть. Посадил же он маленькие елочки вместо сорокалетних елей. Впрочем, и на том спасибо. Могло быть и хуже.

Борис
21 мая 2021 в 16:49

"...Снова цветут каштаны,
Слышится плеск Днепра.
Молодость наша -
Ты счастья пора!"👍

Гость
21 мая 2021 в 18:05

Пилите деревья, освобождайте место для мордовской плитки.

Гость
21 мая 2021 в 19:40

На месте деревьев бюсты моли.

Гость
22 мая 2021 в 09:19

А сколько Азаров, Лапшкина и их окружение новых деревьев (ну конечно на камеру с рекламой показом потом гражданам) посадят?

Гость
22 мая 2021 в 15:12

Памятники царю поставьте вместо каждого дерева.

Прохожий
23 мая 2021 в 14:10

Умно, перед выборами вокруг мэрии все лизать, когда весь город в навозе, да и та же Куйбышева то Пионерской до Комсомольской мрак, недострои увд и многоэтажка напротив, разграбленный старинный осабняк с помойкой на переднем плане, за то плитку положили...

24 мая 2021 в 14:11

Каштаны нельзя сажать, это давно известно. Их уничтожает минирующая моль - вредитель, с которым не научились бороться. Так что все высаженные деревья не протянут и 3 лет. Потом что? Опять сажать будете? И так - каждые 3 года, или чаще? Думаю, тут любому ясно, кому и зачем это нужно НА САМОМ ДЕЛЕ.

Fоx
26 мая 2021 в 04:32

Хватит лишать нас кислорода под благими предлогами Идея с каштанами-бред.Не биваите деревья

Гость
21 мая 2021 в 13:40

Тополя уберут пусть все,пух достал .

Сергей
21 мая 2021 в 13:21

Каштаны куда лучше, чем эти стволы деревьев, которые постоянно обрезают. На них даже толком листьев не было никогда.

Гость
22 мая 2021 в 09:22

В 80-90% дворах Самары старые трухлявые деревья, которые падают на граждан и машины! Властям на озеленение города, на деревья, на граждан наплевать по факту, как и на всё остальное, одна показуха для отчетности

ind