СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Безо всяких разговоров по телефону: как у клиента банка за 8 минут украли с карты более 100 тысяч
Безо всяких разговоров по телефону: как у клиента банка <nobr class="_">за 8 минут</nobr> украли с карты более <nobr class="_">100 тысяч</nobr>

7 июня 2021 в 12:49

Тоже самое усвоил - не храните деньги в ВТБ! За разговор с самим банком списали еще 300 руб. - крутой банк однако!

Гость
7 июня 2021 в 12:38

Вывод - не храните деньги деньги в ВТБ!

Храните деньги в стеклянной банке!

Гость
7 июня 2021 в 13:24

У кого есть пластиковые банковские карты
тот потенциальный клиент мошенников.

Гость
7 июня 2021 в 13:44

У ВТБ приложение дырявое как решето. Даже у сбера с безопасностью лучше.

Пуля в нос!
7 июня 2021 в 11:17

нет безопасности и нет гарантий!

Гостьи
7 июня 2021 в 20:32

Никогда не пользуйтесь услугами этого отстойного банка. Они даже хронологию событий не могут восстановить. Если у тебя проблемы, то банк делает их толко твоими. Мошенники отправляют смс с номера банка

Гость
7 июня 2021 в 14:13

Это отличный урок 🐏

Гость
7 июня 2021 в 14:41

В ЦИВИЛИЗОВАННЫХ СТРАНАХ ПЕРЕХОДИЛИ "НА ЦИФРУ" МНОГО ДЕСЯТИЛЕТИЙ! А ИМЕННО С 1980-х ГОДОВ! А ВАШ ПРЕМЬЕР...РЕШИЛ ВСЁ СДЕЛАТЬ С 2018г...ВОТ ВАМ И РЕЗУЛЬТАТ...НЕ ЗАЩИТЫ И НЕТ ГРАМОТНОСТИ ЛЮДЕЙ!!!

Гостья
7 июня 2021 в 17:26

Все данные о счетах своих клиентов продают сами работники банка ВТБ,именно они и являются теми третьими лицами,которые имеют все доступы к нашим паролям.Особенно им это легко сделать,когда у клиента открыт доступ к Онлайн-банку.И ни какие возвраты денег они не делают,обвиняя при этом самого клиента.

Гость
7 июня 2021 в 12:46

Вся эта цифровизация на руку банкам, мошенникам. Но не клиентам банка. Настолько все быстро, что обычный человек не в силах держать под контролем ситуацию с мошенниками (причем они же могут и банкирами).

гость
8 июня 2021 в 01:39

ну и о каких цифровых рублях можно говорить вообще, если специалисты не в состоянии предупредить подобные вот хищения? если перейдем на цифровые деньги, что начнется? вот и получается, что надежнее всего бумажные деньги в стеклянной банке в шкафу

Док
7 июня 2021 в 13:05

Наличные украсть гораздо сложнее.
Вывод: не заводите карточных счетов в банке.