СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Минстрое прокомментировали перспективы реконструкции Загородного парка
В Минстрое прокомментировали перспективы реконструкции Загородного парка

Другой гость
15 июня 2021 в 19:48

Не надо там никаких перемен! Туалет нормальный построить вместо позорных кабинок - и все! Там чудом сохранившийся участок настоящего леса, какие там озеленения и пруды??? И "деревянный домик" - это не просто домик, а купеческая дача, что неведомо ни московских архитекторам, ни нашему руководству. Зачем там мангалы? Чтобы все провонять и пьющих людей привлечь? Там всегда гуляет много детей и стариков. Оставьте парк таким, какой он есть. А новые проекты надо реализовать в новых парках. А то нынешняя власть ничего хорошего создать не может, только старое портят.

Алексей
15 июня 2021 в 16:49

Там и так красота, самый хороший парк Самары для отдыха.

15 июня 2021 в 18:37

Озеленение.... Да он и так весь в зелени. Есть пару участков ближе к спуску к Волге, где надо обновить озеленение. А так парк не много требует вложений. Там и так гуляешь, как в лесу. Для детей там есть развлечения. А вот мангальной зоны не надо. Там было той осенью одно такое заведение и его хватает.

Гость
15 июня 2021 в 17:59

Мангалы вообще там не нужны.

Гость
15 июня 2021 в 23:18

Оставьте Загородный парк в покое. Там и так лес. Мангалы там не нужны. В городе столько деревьев вырубают. Новые не высаживают. А они самый зелёный парк решили озеленять. Не считайте жителей Самары глупее себя.

Гость
15 июня 2021 в 16:43

Да... перевелись архитекторы на Руси! Остались только рисовальщики. Небось еще и денег за мазню попросит!

Гость
15 июня 2021 в 19:43

Капец дубам! Посадят сушняк от Глуховой

15 июня 2021 в 20:01

Не трогайте Загородный парк, ироды!!!

Гость
15 июня 2021 в 21:59

Всё это прекрасно... Всё для для граждан... Но зная нашу власть конкурс выиграет подставная контора, а уж сколько бабла и откатов за это освоят... И ни прокуратура, ни СКР и ФСБ ничего не заметят, как всегда... Уж если при строительстве космодрома лярды ушли в никуда, то что говорить про нашу деревню...

Гость
16 июня 2021 в 03:14

Уберите уж наконец из парков все эти шашлычные! Что за дикость - кафешка на кафешке, а туалета стационарного нет ни одного!!! Вот где позорище!!! Настоящий стыд и срам! Синие кабинки, в которых никто не убирает месяцами. Администрация города, Вам не стыдно? По европам да по Америкам ездите, хоть туалеты бы у. них научились делать.

Гость
15 июня 2021 в 18:08

Самарцы ждут не обновлений, а когда ваша диктатура падёт. И когда пожрать можно будет .

Гость
15 июня 2021 в 21:22

неужели еще пару церквей хотят построить?

Гость
16 июня 2021 в 09:20

Не трогайте Загородный!!!

Гость
16 июня 2021 в 10:00

Вошли во вкус распила, и Загородный парк для разнообразия оприходуют, не все же бесконечно Набережную ремонтировать.

обыватель
15 июня 2021 в 23:00

Если и в правду сделают как в лесу - это будет изумительно. В городе не хватает такого вот дикого не особо ухоженого уголка природы. Лет десять назад он и был примерно таким местом, пока меркушкин не извел весь кустарник по всему городу, и пока там не начали обосновываться всякие достаточно громоздкие аттракционы.

Гость
15 июня 2021 в 18:21

А вот горнолыжная школа самая заветная мечта самарцев...

Эмиль и я
15 июня 2021 в 20:41

А столетие дубы тоже жителям дадут сажать? А почему по проекту посадка хаотичная??
Феерические времена настали. Надо тоже своих детей отсюда вывозить...

Эмиль и я
15 июня 2021 в 20:43

Да и почитайте сначала учебники Теодоровского. Все вместе. Всей компанией +василенко+ВЕКТОР

Гость
16 июня 2021 в 16:52

В голосовании победил парк "Молодёжный", а там что-то планируется или как обычно нет?