СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Самаре на набережной установили специальный кран для перехода Волги
В Самаре на набережной установили специальный кран для перехода Волги

Гость
18 июня 2021 в 15:59

Ни один губернатор до Азарова не смог построить канатную дорогу через Волгу. Азаров смог!

Гость
18 июня 2021 в 18:01

После такого зрелища народ с воодушевлением примет новые тарифы ЖКХ и будет даже благодарен Единой России.

Гость
18 июня 2021 в 18:08

В Древнем Риме по Ювеналу избиратели требовали хлеба и зрелищ. Согласно стратегии лидерства Азарова современным избирателям Самарской области достаточно только зрелищ.

Гость
18 июня 2021 в 15:54

Вы предлагаете жителям Рождествено ходить по канату? Ставить два крана для одного человека слишком накладно для бюджета.

Гость
18 июня 2021 в 18:04

А под шумок вам и цены с первого числа задерут на ЖКХ. Долой ваши фесты, никому они ненужны.

Гость
18 июня 2021 в 16:37

Когда же этот "фэст" уже закончится. Чтобы убрали за собой весь срач!

Гость
18 июня 2021 в 17:12

там не 80 метров

Гость
18 июня 2021 в 17:49

Ну вот, подтянулся один азаровский бот и все аккуратно проминусил. Прогиб не засчитают. Формально подошел к работе. Тупо кнопки потыкал, а аргументов нет.

Алекс
19 июня 2021 в 01:17

Фридди Кюне - это брат знаменитого Фредди Крюгера что-ли?

Екатерина
20 июня 2021 в 10:17

Браво самарчане! :-)

Александр
20 июня 2021 в 14:16

Мой комментарий касается предыдущих комментаторов. Не нравится, не смотрите. Просто зачем словесно обгаживать все и вся. Хотите жить в негатива, живите. Не надо тянуть за собой остальных. Вот я прекрасно знаю многим это будет интересно. Просто потому что этого не было.

Гоша
21 июня 2021 в 13:27

Просто долбанутые на всю голову. Пир во время чумы.

Гость
18 июня 2021 в 15:46

Когда коту делать нечего, он занимается менее обременительным для бюджета области делом.

Гость
18 июня 2021 в 15:52

Заболеваемость в России за неполный июнь официально удвоилась. Азаров собирает толпу поглазеть на канатоходца.

Гость
18 июня 2021 в 15:57

Когда люди переплывают Волгу, это тоже блажь. Но они хотя бы делают это бесплатно. А тут только аренда двух кранов во что обойдется?

Станислав
18 июня 2021 в 20:18

А он прививку сделал? Без прививки нельзя, вдруг он заразный?

Дмитрий
18 июня 2021 в 15:34

Только зимой такие фесты необходимо устраивать
рабам всё равно на праздниках заняться нечем.