Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации В Самаре переименовали несколько улиц
В Самаре переименовали несколько улиц

25 июня 2021 в 18:07

Почему улица имени предателя Солженицкера оставлена на карте города?

Гость
25 июня 2021 в 19:02

Надеюсь, оформление документов за счёт Лапушкиной?

Писяй
25 июня 2021 в 19:22

Переименовала ты. А чё ты переименовала то в фамилии тех людей, чью страну ты продала ? Солженицына съели твои халуи засухарёные, вместе с Мишей комбайнёром. Ты его ногтя не стоишь.

игорь
25 июня 2021 в 20:10

Т.ЛАПУШКИНА ВЕРНИТЕ Г.САМАРА СТАРОЕ НАЗВАНИЕ КУЙБЫШЕВ ОСТАВЬТЕ О СЕБЕ ЧТО ТО ПУТНОЕ В ПАМЯТИ НАРОДНОЙ.

Трамп
25 июня 2021 в 21:24

Так это же не в Самаре, а так на задах где-то!

25 июня 2021 в 21:42

по мне, так самое смешное это "улица" которая имеет название "Управленческий тупик"

Василий
25 июня 2021 в 22:07

прочел новость и нахлынули воспоминания Софья Залманна Агранович классная тетка была!

Злой россиянин.
25 июня 2021 в 23:01

Больше в городе проблем же нет, вот и занимается дурью!!! Лучше бы тополя приказала спилить!!!

Ильич
25 июня 2021 в 23:05

Нужно было всю улицу назвать в честь С.Агранович, убрав позорное название в честь Солженицына! Кто додумался увековечивать имя Солженицына в Самаре? Назовите имя инициатора! Это был лжец, выполнявший роль троянского коня от Запада.

Вика
25 июня 2021 в 23:08

других проблем в Самаре нет видимо

Гость
26 июня 2021 в 00:07

Главная проблема у этой , почти тридцатилетней власти в том, что они ни чё не строят, ну, если только - по мизеру. Они только ломают и ПЕРЕСТРАИВАЮТ. В худшую сторону... Они даже не понимают ,что то, что ими не присваивалось, не им и отменять..

Гость
26 июня 2021 в 11:42

Следующим шагом логично будет открыть дом-музей Софьи Агранович на улице ее имени в" Волгаре".

Гость
26 июня 2021 в 11:49

Когда на тайной вечере назначали Лапушкину менеджером всей Самары, она сказаоа, что у нее две задачи: выборы Путина и подготовка к мундиалю. С первой задачей он оправилась блестяще. Со второй - не очень, но тоже проехали. Теперь, когда все сделано, со скуки начала улицы переименовывать.

александр
26 июня 2021 в 14:02

властям занятся больше нечем как коту который лижет что то

Юрий Емельянов
26 июня 2021 в 14:58

А когда вернут старые исторические названия площадей Привокзальная (вместо нынешней Комсомольской) - у нас такая одна единственная Соборная вместо нынешней Куйбышева Финансовая прелесть в том, что на этих площадях зарегистрировано только по одному дому

Гость
26 июня 2021 в 16:22

Солженицена надо в улицу Шмуклера Марка Соломоновича переименовать, кто против?

Гражданин Кайн
26 июня 2021 в 16:43

Ого сколько советчиков набежало на улицу Солженицына. Впрочем, ничего нового.

Марк
26 июня 2021 в 18:26

Ленин жил! Ленин жив! Ленин будет жить! А тебя дешевку забудут на следуюзий день после смерти)))

гость
27 июня 2021 в 09:45

Вот что за манипулирование названиями народного имущества типа улиц? Пусть в своей квартире хозяйничает и называет что как сама хочет, плиту печкой, спальню кухней. Её дело. Но лезть к людям со своими переименованиями зачем?

Александр
27 июня 2021 в 15:26

Мэр возьмитика на себя затраты на оформление документов на каждого жителя переименованных улиц, а то на пляж всем нельзя, улицы переименали...

Павел
18 июля 2021 в 12:39

Часть улицы СоЛЖЕницына стоило бы переименовать в улицу предателя Власова....Кто ещё бы захотел такое "соседство"?