СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации С обновленной вертолетки вандалы похитили дорогостоящие растения
С обновленной вертолетки вандалы похитили дорогостоящие растения

10 июля 2021 в 16:31

Вот почему у нас люди быдло?

Ген
10 июля 2021 в 13:15

А разве там нет камер?. Что с рестораном?, Его не похитили, или это отголоски посетителей этих заведений. Разве ни кто не предпологал, что там будут не только хищение, но и вандализм, в угаре, всё будут ломать и поджигать. Где полиция? Росгвардия? Или они нужгы только для разгона и арестов законопослушных людей, кто борется с этими безобразиями, воровством и беспределом власти.

10 июля 2021 в 13:52

Кошельки приезжали прогуляться😁в деревни свои увезут,им нужнее

Гость
10 июля 2021 в 15:54

Как за порядком следят на данной территории? Ни одной камеры- какой-то брошенный район, куда администрации вбухала денег, а на 10 камер не наскребла. Позор!

Странные Вы, люди....
10 июля 2021 в 16:50

200 миллионов освоили, а 150 тыщ на видеонаблюдение не нашлось, молодцы....

10 июля 2021 в 16:30

Вот поэтому и рушится у нас все вокруг. Лишь бы утащить себе в нору. Карма не дремлет и обязательно настигнет даже за мелочь.

The name
10 июля 2021 в 19:27

Народ в Самаре по большей части некультурный в принципе. Да и в России в целом. Никто не считает зазорным крошить пепел из окна машины . Есть же пепельница! В Европе такого не бывает. Разве наши отметятся. Раньше ещё шла речь об интеллигенции. Сейчас же с экрана на всех ток шоу пропага.доны культивируют культ быдлятины. Кого в детстве научили не брать чужее и те перестраиваются. Есть с кого брать пример. Воровская власть. Поголовная коррупция. Да и Сам! Обнуленный! Главный среди них. ...Найти этих мелких влришек и пальчиком им погрозить....

Конегонь
10 июля 2021 в 20:47

Вот . Это по-нашему, по-самарски
Узнаю потомственное самарское жлобье

Гость
10 июля 2021 в 20:57

не возможно на каждом углу установить камеры наблюдения,дикий народ.пока люди не будут жить по законам цивилизованного общества,ни какие запреты не возымеют действие

Вячеслав
10 июля 2021 в 21:57

Доброго дня. Может стоить установить видионаблюдение , есть же программа безопасный город.. Надо за это наказать...

Гость
10 июля 2021 в 16:07

Так это не высаживали "дорогостоящие растения", это с просек баре привезли в горшочках. Теперь, после помпезного открытия, обратно в свои имения забрали.

Клив
10 июля 2021 в 16:41

Русский мир как есть

Гость
10 июля 2021 в 16:45

Молодцы 👍🤣

Гость
11 июля 2021 в 02:06

Быдло оно и в Африке быдло...

Роланд
11 июля 2021 в 12:59

Проблема не в том, что власть у нас преступная.
А в том, что народ - говно.

Гость
11 июля 2021 в 13:50

Чтобы у утих нелюдей руки отсохли.

Гость
11 июля 2021 в 13:53

На пятой просеке от павильонов тоже ночью выкопали дорогие ёлки при наличии видеокамер.Живут одни ипотечники,а понту.Тащат в

Борис Немцов
11 июля 2021 в 21:54

Готов биться о заклад, что ворам лет по 50 и это советский менталитет: а чо, выкопаю в городе ирис с газона - а чо из там много, а я у подъезда посажу!

ind
12 июля 2021 в 08:52

Да, воровали какие-нибудь местные пенсионеры, мотивация - "всё равно оно тут загнётся" наверняка те же , что туи выкапывали на Лазо когда там делали благоустройство.... и потом эти люди возмущаются что живём плохо и воруют все...

гость