СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации В Минкульте Самарской области прокомментировали гонорар канатоходца, который так и не перешел Волгу
В Минкульте Самарской области прокомментировали гонорар канатоходца, который так и не перешел Волгу

11 июля 2021 в 09:34

И чего минкульт(минимум культуры) на импортных прёт? У нас своих безбашенных хватает.

Артем
10 июля 2021 в 20:12

КАК может быть конфиденциальной информация о гонораре, который оплачен за бюджетные средства??? совсем берега попутали

Гость
10 июля 2021 в 22:25

Вот куда можно списывать любые суммы. Канатоходец левый уехал и концы в воду. Прокуратура почему-то молчит, Хинштейн почему-то молчит...

11 июля 2021 в 08:39

кто заказывал,тот пусть и оплачивает ...

Гость
10 июля 2021 в 20:23

Мрдуляшка - такая лапочка. Взяла деньги налогоплательщиков, а сказать сколько и на что - благородное происхождение не позволяет.
Дим, а ты в области зачем?

Гoздь
10 июля 2021 в 20:48

Мрдуляш и прокуратура, возник вопрос - почему на сайте госзакупок нет информации о расходовании бюджетных средств на этот фестиваль? Вам президентский указ о прозрачности бюджетов всех уровней не указ? Где конкурс на услуги этого канатоходца? Причем с учетом импортозамещения...

The name
11 июля 2021 в 08:22

Давайте уже писать правильно. Не бюджетные деньги. Аденьги НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ! Это наши деньги. Воровская власть тратит их как хочет. Проводит те мероприятия с которых можно легко и безопасно своровать больший процент. .. В поликлинике говорят: "магнита" Нет, сломался. Это аппарат такой. Сколько он может стоить? 5тыс. или больше. Нет деньги на здоровье людей. Тесты бесплатные на вирус? Ну то что пенсионный возраст теперь выше чем средняя продолжительность жизни у мужчин это вообще от бедности нефтеносной страны. Все заточено под воровство чиновников. И все им сходит с рук.

Георгий
10 июля 2021 в 19:03

молодец федя, срубил бабла по лёгкому

Гость
10 июля 2021 в 22:51

Лучше деревьев повысаживали бы, скамеек для отдыха в тени, общественных туалетов, пожилых на пароходе покатали бы для их социализации, а не эту фигню

Серж
10 июля 2021 в 21:52

Министерство культуры знает толк в спускании денег налогоплательщиков на ветер.

Горожанка
10 июля 2021 в 23:56

А ковид, чЕ, кончился? То есть меры по вакцинации вынуждены закручивать, а праздникам за бюджетные деньги ковид не помеха. Нестыковочка получается.....

Светлана
11 июля 2021 в 07:53

Совсем совесть потеряли! У нас в Музыкальном колледже зарплата на две ставки у педагогов 18000 руб, а губернатор отписался на письмо от профкома, что у Вас все прекрасно и средняя з/п 38000 тысяч!

Гость
10 июля 2021 в 20:24

Какое отношение акробат имеет к министерству культуры?

аспаркам
10 июля 2021 в 19:15

все эти бюджеты на праздники запланированы как минимум на 30% больше для откатов этим чиновникам из администраций и министерств.

Гость
10 июля 2021 в 21:46

Как это гонорар тайна за семью печатями... любая выплата из бюджета наполненная денежными средствами НАРОДА (ГОЕВ) подлежит ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ОТЧЕТНОСТИ ПЕРЕД ЭТИМ НАРОДОМ!!! ЗАЯВЛЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ!!! 1 млрд рублей за 5 лет заработал тренеришка ЧЕРЧЕСОВ... а сколько это никому не нужное развлечение стоило народу?

Гость
10 июля 2021 в 23:36

НА КАНАТОХОДЦА "ВЫДЕЛИЛИ 200 - 250 ТЫС.ДОЛЛАРОВ"...ИНФО С "ЭХО МОСКВЫ"...А РЕАЛЬНО ОН ПОЛУЧИЛ ВСЕГО 15Т.$!!! ГДЕ ЖЕ ОСТАЛЬНОЕ БАБЛО? МОРДА-ЛЯЖ? КИНШ-ТЕЙН?

Гость
11 июля 2021 в 11:22

По какому праву с наших налогов нанимают не пойми кого? И еще и скрывают за сколько. Его наняли за наши деньги и мы имеем полное право знать, сколько это стоило!

Лариса
11 июля 2021 в 07:44

Именно. Увидет канатоходец сумму и удивится))) третья часть, если не половина. Тишину любят леньги, особенно из бюджета. Штрафы за плавания, и все остальное, все в хозяйстве пригодится. Пляжи готовить надо, а тут только стружку собирай и обилечивай...

Гость
10 июля 2021 в 22:43

Нужно о конфиденциальном финансировании похождений канатоходца в Самаре сообщить "куда надо" в соответствующие и налоговые органы в его родной натовской стране!!! и тогда все тайное станет явным)))😜

Гость
10 июля 2021 в 20:03

понятно, это его мордуляш сюда притащила. Ну да, отказать ей дима не посмел.

горожанин
11 июля 2021 в 01:07

Дочка таки московской крышки
То ли ещё услышим но не увидим

Кошелевец
10 июля 2021 в 23:38

Да я бы за полцены прошел, туда и обратно.

Гостья
11 июля 2021 в 10:51

Обнаглели совсем. Ещё и в следующем году пригласят. Натовского канатоходца, конечно, надо поддержать. Вспомните господа,что у нас много нуждающихся в реальной помощи. Деткам просят помощи родители которые сами не в состоянии им помочь. Эх вы, где же ваша совесть?

Гость
11 июля 2021 в 10:37

Раз это делается на деньги налогоплательщиков, то и спрашивать надо у народа, хочет ли он видеть этого канатоходца. Обязаны сообщить сколько заплатили ему. Только от этого, конечно, деньги в казну не вернуться. Нет, никогда не будем мы жить честно и прозрачно.

Дмитрий
10 июля 2021 в 19:39

Пускай зимой переходит.

Татьяна
10 июля 2021 в 20:47

А что не понятного? Тупо слили налоговые отчисления...нам оно надо было? Да ещё и скрывают на сколько казна обеднела....

Гость
10 июля 2021 в 21:27

Так нам дурням и надо!Платите платите что бы и на следующий год грошики были!

Гостья
11 июля 2021 в 20:24

Вот куда уходят деньги налогоплательщиков, отмыли.....

Гость
12 июля 2021 в 08:29

Сажать нужно за такие пончики. Кто придумал - посадить. Это прямое отмывание .

Гость
12 июля 2021 в 12:24

Это "там" всё плохо, а у нас "всё стабильно", "прорыв за прорывом", "инфляция 4-5%".......... уже 20 лет как.....! Хлеба и зрелищ терпилам! Скоро выборы!

Гость
12 июля 2021 в 12:27

И Путин, как всегда ни при чем... Это не его ставленники... Он про них первый раз слышит?! Царь хороший... Он рассудит!

Самарец
10 июля 2021 в 21:29

Хорошо устроились.

Гость
12 июля 2021 в 00:32

граждане, платите налохи ))

Андрей
12 июля 2021 в 02:32

Ветерка испугался австрияк.
Да я свою родную Волгу бесплатно перейду, причём безо всякого каната, прямо по поверхности, да ещё в самую лютую метель.
Знай наших!

Гость
12 июля 2021 в 16:59

Не Завидуйте!!!! Вам просто завидно что вы не сможете ничего взять из бюджета просто так) Так что терпите и платите налоги! Ну и голосйуте в том же направлении!

Беня Цукерман Сахаревичь
12 июля 2021 в 20:30

А мене чо не перечислили ? я там рядом стоял ,

Гость
13 июля 2021 в 10:43

Обнаглели московские гастролеры!!! Бюджетом как своими карманными распоряжаются! А фестиваль на подъеме заболеваемости это нормально? К выборам электорат готовим?

Пучинова Лада Гвидоновна
13 июля 2021 в 17:34

Парень молодец. Народ терпит такое отношение власти и это его дело, ну а парень взял шанс и совершил трюк и заработал денег. Моё уважение организаторам, позвавшим актуального спортсмена в Самару - Самаре нужно больше общаться с мировыми опытными артистам, спортсменами, учёными. Спасибо. Ну а суммы гонораров должны быть прозрачны на 100% и не только за этого артиста. Люди должны знать и сопоставлять - сколько пошло на 9 мая, а сколько на убранство к новому году, сколько на Диму Билана, а сколько на выборы. Деньги льются рекой и мы имеем право знать куда и сколько распределялось, распределяется и будет распределяться бюджетной денежной массы. А тихонько недовольно бурчать про приличный гонорар артиста это не очень красиво. Как говориться - что мало Билану, то хватит на самобытных и талантливых 😉