СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Памятник истребителю МиГ могут установить в микрорайоне Волгарь
Памятник истребителю МиГ могут установить в микрорайоне Волгарь

15 июля 2021 в 22:54

"Здесь проживают люди, способные в том числе финансово поддержать этот проект. Это позволит минимизировать бюджетные расходы. Постараемся сделать так, чтобы самолет, «уходящий в небо» вместе с постаментом, был установлен вообще без привлечения бюджетных средств."
Халявщики! Всё за чужой счёт хотят выехать. 😜

15 июля 2021 в 11:45

А как Волгарь и этот памятник связаны между собой? Отоичный глобус стоит у нас, не надо его трогать! Чего вы все старье то ставите по стране, сделайте парковую зону для такой техники отдельно, как в Казани, а по городу сделайте красивые проекты скульптур и достопримечатедьностей. Вон проект матрёшек на берегу Волги крутой же был. Мы живём в современном мире, а нас всё в годы СССР хотят вогнать. Сделайте вы уже конфетку из города, чтобы приятно был и туристам приехать к нам и людям жить. Казань прямой пример для нашего города мог бы быть

15 июля 2021 в 11:29

"Здесь проживают люди, способные в том числе финансово поддержать этот проект."

Это он сам решил?
Если ему нужен этот памятник, так пусть сам и платит.

Гость 1
15 июля 2021 в 08:54

Поставили бы лучше памятник трактору ДТ-54. У него заслуг в благосостоянии народа в сотни тысяч раз больше. Все сельское хозяйство СССР на нём держалось.

Гость
14 июля 2021 в 21:23

ну и пускай вонища в волгаре жуткая. зато памятник будет.

Гость
15 июля 2021 в 09:48

Хинштейн уже хотел это “памятник» на кольце Луначарского и Мск Шоссе поставить ) Там видимо не поняли чему это памятник … Теперь в Волгарь пытается засунуть ….

Гость
15 июля 2021 в 10:42

Сегодня утром в Волгаре и на всей Сухой Самарке воняло опять, невозможно дышать… ну памятник самолёту это конечно важнее

Гость
18 июля 2021 в 15:14

Хинштейн никак не уймется. Упражняется в идиотизме. Мало ему того,, что попутал берега при установке "бурлаков" и купца-гермафродита.

Софья
20 авг 2021 в 08:52

Оставьте глобус в волгаре!!!!!!

Майор
14 июля 2021 в 21:03

Наши МИГи
сядут в риге!

Майор
14 июля 2021 в 21:07

Наши танки
будут в праге!

Гость
21 авг 2021 в 00:26

Не надо нам в Волгаре всякое хламьё ржавое! Весь микрорайон ПРОТИВ вашего самолета!!! Нас травят каждый день выбросами, собаки стаями бегают и на людей кидаются, у нас одна школа на огромное количество детей в районе, а вы о каком то сраном самолете, да еще и за наш счет содержать! Совсем обнаглели!!

Юрий Емельянов
15 июля 2021 в 13:50

Правда, а почему в Волгаре, а не на Безымянке, Кошелев, Южный, Крутые Ключи? Доп. вопрос: а он у нас выпускался?.,

Гость
17 июля 2021 в 22:48

могут, собираются,хотят.... не интересно, новости придуманные из воздуха.

Гость
18 июля 2021 в 12:12

Могут установить, а могут не установить.

Гость
18 июля 2021 в 15:59

Перенесите учебный "аэродром" Самарского университета в район стадиона Самара-Арена и сделайте из него музей и учебную часть, и студентам будет доступнее и жители наконец-то увидят уникальные машины, часть которых делал город, и на деньги города и посетителей их наконец-то покрасят... Иначе растащат и пропадут машины.

Гость
18 июля 2021 в 16:52

Всю страну заставили ржавым хламом,никак не уймутся.

20 авг 2021 в 09:17

Что за чушь? Жители Волгаря против того, чтоб убирали глобус. Пусть другое место выбирают для своего самолëта

Susanna
20 авг 2021 в 16:00

У нас был отличный глобус, который вы уже демонтировали не спросив мнения жителей.

20 авг 2021 в 16:18

Оставьте глобус в Волгаре!

Лера
20 авг 2021 в 16:55

За глобус!

Гость
20 авг 2021 в 17:47

Самолёт - это не про Волгарь. Жителей не спросили. Так ещё и обслуживать за наш счёт?! Чую, плакатик Хинштейна на остановке разрисуют😂

Евгения
21 авг 2021 в 20:30

Хватит писать и навязывать свой самолёт! Волгарь против! Мы за глобус

О.О
22 авг 2021 в 00:44

Очень крутые ответы готовые, типа «нафиг не нужен», увидят только жители микрорайона. А вы спросили нам нужно это????именно жителям которые увидят?!! Нас и так все устраивает, глобус для нас это символ волгаря!!! Почему кто-то без жителей решил и снес то что дорого району???

Всевышний
22 авг 2021 в 01:00

Себе оставьте самолёт, и в бюджет верните 28 миллионов рублей. А в волгарь новый символ дружбы народов, раз старый забрали. И уже займитесь делом. Решите вопросы с травлей всего города, выбросами ближайших к волгарю предприятий