СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Что меня бесит»: продавец — о покупателях, которые грозятся побить из-за ценника и едят фрукты в магазине
«Что меня бесит»: <nobr class="_">продавец —</nobr> о покупателях, которые грозятся побить из-за ценника и едят фрукты в магазине

25 июля 2021 в 19:13

везде во всех сферах сплошной негатив. Просто люди озлоблены и замотаны. Причина в том, что никому не нравится жить в мире, где завтра туманно и непредсказуемо. Но это капитализм. Он такой .Нет гарантированного будущего.

Андрей
25 июля 2021 в 15:59

Вместе с тем, почти всегда (особенно часто в магнитах) ценники с акциями лежат непосредственно под другими товарами, а товары которые написаны в ценнике вообще отсутствуют. Также цены на ценниках почти всегда не соответствуют цене на кассе и когда просишь пробить по цене на ценнике начинают высказывать негатив. Я считаю что такая игра с ценниками чтобы задурить покупателей. И тот негатив который идет на продавцов вполне обоснованный

Гость
25 июля 2021 в 17:15

Обычно в магазинах стоят по несколько касс , но работает только одна с какой нибудь нерасторопной «Клавой» создавая дикие очереди в период пандемии и так почти везде.

Гость
25 июля 2021 в 20:29

То ли ещё будет осенью!

Гость
25 июля 2021 в 13:09

Просто все продукты очень дорогие, а у людей нет денег.

Гость
25 июля 2021 в 14:49

Случай был. Расплачиваюсь на кассе за пиво в одном сетевом магазине и продавщица сильно южной национальности заявляет, что по этой цене может пробить 2 бутылки, а остальные пойдут по другой цене, типа акция на них закончена. На ответ, что так не пойдет, она заявляет в начале, что не будет продавать, а потом что все мужики скоро будут юбки носить, что мелочатся из-за из-за сотни. Шок - какая-то приезжая, неправа и унижает покупателя и предлагает подбросить миллиардерам х5 дополнительно копеечку (а может себе)

гость
25 июля 2021 в 16:43

Ни разу не видела,чтобы покупатели ели в магазинах бесплатно фрукты и конфеты,даже представить невозможно,чтобы кто-то ел яблоко или грушу,а вот с ценниками в магните частенько непорядок,"не успевают заменить" и если настаиваешь на той цене,что указано,то тебе объясняют какой ты нехороший человек.

25 июля 2021 в 17:30

Просто 70% насиления полубыдло, с отсутствием элементарной культуры. Как дикари все трогают и надкусывают.

Гость
25 июля 2021 в 13:51

А меня продавцы бесят и кассиры! Ну живу же с этим.

Гость
25 июля 2021 в 13:58

Бесят это как?

Гость
26 июля 2021 в 09:10

Кони кассовые брыкаться начали.😂

Наталья
28 июля 2021 в 11:18

Работаю в автошколе, тоже самое. Хамство, "вы мне все должны, я пойду в суд, прокуратуру и ещё куда то", угрозы администратору потому что цены высокие, экзаменов нет или ещё что, всегда виноват человек, которого можно достать - кассир, администратор, этож он такие цены поставил и деньги украл

Гость
29 июля 2021 в 21:57

Мы все люди. Представьте что ни кто работать уже не хочет из за такого отношения к продавцам. Вы не готовы идти работать в магазин, это для кого то не по ноздрям, зато хамить вы мастера. Главное обижаетесь на работников торговли за очереди, ценники, да просто что стоят где вам не нравится и работают 🧐. Из за такого отношения скоро везде будут онлайн кассы без продавцов. В когда вам действительно понадобится помощь, вы будите улыбаться и просить, а будет уже поздно. Это век продажи эмоций, не более. А то что цены растут, ну в этом явно не рядовой продавец виноват и не срывайте злобу на тех кто этого не заслужил.

Элен
26 июля 2021 в 09:57

Я тоже подрабатываю в гипермаркете и полностью согласна с автором статьи и хотела бы добавить, что продавцов не считают за людей,покупатели охамели в корень,готовы протаранить телегой,когда стоит паллета с товаром ,нужно пополнять пустые полки,а они прут,как танки,головой работать вообще не хотят,лучше ,зачем,когда стоит продавец,справочное бюро,дети не воспитанные,пищат,орут,прийдешь домой и горло болит и голова и в шоке от того,в кого мы превращаемся ,жрут все,косточки и фантики бросают на полки с другим товаром,свиньи и то культурнее

Гость
25 июля 2021 в 14:26

Меня начальник бесит, но я же работаю.

Гость
25 июля 2021 в 14:45

Обратись к врачу . И не пиши бред.