СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации С праздником, мужики! Как отметили день ВДВ в Самаре
С праздником, мужики! Как отметили день ВДВ в Самаре

2 авг 2021 в 18:26

Спава ВДВ !!!

2 авг 2021 в 19:23

С праздником, десантники!

Гость
2 авг 2021 в 21:19

А зачем своих плюшек в тельняшки одевать, завтра разбежитесь, будет жить с пограничником или ВВшником другой цвет.

Гость
2 авг 2021 в 17:36

ВДВ был в СССР. Ща беспонтовка дешевая. Да и какие заслуги сейчас у них ?

Гость
2 авг 2021 в 20:37

Возвеличили вас . А на деле что вы все герои ? В 99% случаев понтярщики. В СССР базара ноль, десантура была. А вы современные просто так в детсад ромашка отдохнуть сьездили. Но понтов конечно и баек куча.

Гость
3 авг 2021 в 08:15

Так вы сами зачем любой праздник то отмечаете????Диванные войны, читать противно, приехали бы и спросили "что вы как понтарезы" или "беспонтовка дешевая". А по итогу сидишь дома и строчишь бестолковые комментарии.

Порядочный
6 авг 2021 в 01:00

Немного о себе, 42 МРП СпН (в/ч 59190) Русский остров( больше 100 прыжков, больше 30 в тяжёлых условиях приземления. затяжные ИТД, выполнения задач ПДСС при погружении . Мне где и с кем и когда купаться в бассейне? ))) Мой товарищ в дивизии Паши Грачёва в афгане в ВДВ разведчиком в ДШБ служил в 1985-87гг, так он не только не ходил на такие слёты никогда, но и избегал в разговоре всяческих воспоминаний об этих годах на людях!!!(Афганцы поймут) Психика-по нолям!!! После 0,5л алкоголя биполярка выскакивает постоянно_ страшно смотреть, а многие просто спились совсем. И на этой теме ребята которые 2 августа идут в парк гагарина утром уже бухие в беретах и тельниках садятся на капот машины на пешеходном переходе в куражах (был очевидцем), а вечером домой бредут в не пристойном виде, позорящие войска дяди Васи М. но это борщ!!! А в машинах флажки ВДВ на лобовом это что оберег?????? Мой друг детства служил в 14ой ДСН ВДВ в Уссурийске в 80х, тоже Очень скромен по поводу берет надеть напоказ. Всех настоящих боевых братьев с праздником, который они хранят в сердце а не на витрине показухи. П.С Олег 54 года с "машстроя". Если есть что сказать по теме, пожалуйста. Просто высказался.

Виктор
3 авг 2021 в 05:53

Кто пороху понюхал, тот ерундой и показухой такой заниматься не будет и празновать ему нечего будет, вспомнить и помянуть да, празновать нет. А эти кто выходят в тельняшках - так детишки неразумные, хоть и в возрасте уже. Это позор как по мне.

Гость
2 авг 2021 в 23:30

Завтра узнаем из новостей все ихние приколы после синьки. Лишь бы утоплеников небыло в фонтанах и мясных битв, а залёты точно будут.

Гаврила Петрович
3 авг 2021 в 07:30

Филипп Киркоров тоже поздравляет своей новой песней на тему ВДВ

Гость
3 авг 2021 в 09:47

хорошо что на понедельник выпал этот шабаш!

Пётр Сапунков
3 авг 2021 в 16:55

Пока в стране нет полного суверенитета , пока ЦБ не подчиняется государству по Конституции , пока ГД штампует антинародные законы , военным следует если не удалить внутреннего врага , то по крайне мере объявить мораторий на военные праздники до момента полного суверенитета и прекращения геноцида.

Гость
4 авг 2021 в 14:40

Хоть один бы из Вас, кто грязью поливает, произвел бы десантирование из ВТА.

Гость
2 авг 2021 в 17:35

Понты и понторезы.

Клив
2 авг 2021 в 18:20

Спасибо дивидишникам, что в случае войны они первые полетят ловить пули, пока я посижу дома

San-Diego