СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Названа дата открытия обновленного сквера у Фабрики-кухни
Названа дата открытия обновленного сквера у Фабрики-кухни

9 авг 2021 в 11:41

"Санитарная обрезка" — это те ватные палочки что остались от деревьев? Кажется, это называется варварство.

Татьяна
9 авг 2021 в 17:44

Сквер должен быть максимально зеленым, а не оголенным. Приятно в жару посидеть в тени, а не под лучами солнца. Все меньше и меньше в Самаре остается деревьев, и это печально.

9 авг 2021 в 16:20

ИЗМ - невероятный))

Гость
9 авг 2021 в 11:11

Буквы настоящие: пожалуй, это единственное, что осталось от некогда крупнейшего предприятия города — завода имени Масленникова

завод пережил царя, первую мировую, революцию, гражданскую, вторую мировую, кучу генсеков, развал ссср...
азарова не пережил...

гость
9 авг 2021 в 10:56

Супер!

Николай
9 авг 2021 в 13:10

Валка деревьев - это, оказывается, «обустройство сквера»! Сквер - это в первую очередь деревья, а не их валка! Но намного проще спилить, чем посадить и ухаживать. За последние годы зелёная масса Самары неуклонно уменьшается, а мы удивляемся росту легочных заболеваний и расходов на их лечение

Гость
9 авг 2021 в 15:17

Сквер памяти великого государства.

Другой гость
9 авг 2021 в 16:20

Да уж, деревья покоцали от души. Если учесть, что часть из них впоследствии погибнет... Сквером это назвать трудно, скорее, площадка, замощенная плиткой плюс газон с пожухлой травой. В общем, как везде.
Про погубленный ЗиМ даже думать не хочется - это ВАРВАРСТВО, погубить такой завод.

Гость
9 авг 2021 в 11:08

Буквы настоящие: пожалуй, это единственное, что осталось от некогда крупнейшего предприятия города — завода имени Масленникова

все развалили, распродали. работать негде, зато в скверик сходить можно. в масочке.

Гость
9 авг 2021 в 19:44

Готовность 146%!

Гость
10 авг 2021 в 14:20

Деревья жалко, их итак мало в городе, где жара стоит 5 месяцев в году.

Гость
9 авг 2021 в 20:34

диванные критки! вас в город пугачев надо отправить на нидельку

Гость
9 авг 2021 в 11:06

ура!! мы так долго этого ждали. не нужна нам карла-маркса. рабочие места тоже не нужны, работа она же дураков любит. а мы умные, сперва на укольчик, а потом в масочке в новый скверик.