СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Самаре на избирательные участки отправят 1700 полицейских
В Самаре на избирательные участки отправят 1700 полицейских

Гость
9 авг 2021 в 10:53

А что коронавирус отменят на на выборы? Раз так уверенно говорят о дате, то точно отменят. Хотя с началом принудительной вакцинации зараженных рекордное количество.

Ребе Либерман
9 авг 2021 в 12:15

Наблюдателей отгонять?

Гость
9 авг 2021 в 12:38

бить будут?

9 авг 2021 в 15:58

...во корона то попрет, + к возвращающимся из-за границы и иже с ними...

Гость
9 авг 2021 в 11:04

Голосовать за тех кто обещал пенсионный возраст не поднимать и принудительно не колоть экспериментальные вакцины?

San-Diego
9 авг 2021 в 15:39

Этих гвардейцев отправить в Якутию на тушение пожаров.Чего ни хлеб задарма едят???Ближайшим самолетом всех их в Сибирь на помощь...Вместе с сытым Бойко..Люди задыхаются по Сибири,звери гибнут,а они здесь сидят дурака валяют.Помогите,России,Сибири...Самара,отправь самолетом и вот этих хлопчиков на помощь!!!!!!!!!

Гость
9 авг 2021 в 16:36

Все проголосуем против вашего ядра. Чтоб вас к ответу призвать потом.

Владимир
10 авг 2021 в 02:01

95% будут против) это прекрасно)

Злобный патриот Путина
9 авг 2021 в 14:44

Россия в новой реальности выглядит, как антиквариат. Кремлевский механизм выживания за счет поиска врагов, торговли ресурсами и угрозы применить силу — арсенал прошлого. Мы видим вынужденное признание Кремлем новых веяний: премьер Мишустин создал рабочие группы «по адаптации» к энергопереходу. Но реальная адаптация должна означать трансформацию экономики вместе с завязанными на нее олигархическими интересами. Кто же у нас на такое решится! И как борьба России за освоение ресурсов Арктики укладывается в «зеленый коридор»? Во всяком случае пока доля возобновляемых источников в производстве энергии в РФ к 2035 г должна достигнуть только 2-2.5%.

Еще важнее для России всплеск неравенства (10% самых богатых россиян владеют более чем 80% национального богатства страны; с коэффициентом Джини 87,8 Россия опережает Латинскую Америку и Африку(!); по благосостоянию россияне беднее жителей Эстонии в 7 раз; Албании – в 2,8 раза, Сербии – в 2,7 раза). Превращение неравенства в гремучую смесь заталкивает Россию в зону нестабильности, превращаясь в фактор государственного самоубийства.

Гость
9 авг 2021 в 16:36

Против фашизма проголосуем.

Гость
9 авг 2021 в 17:42

Будут бить тех, кто увидит фальсификации? В Питере отработали, теперь в регионы пошла практика?)

Гость
9 авг 2021 в 18:27

Направят для голосования, или охраны голосующих, или для принуждения к "правильному" голосованию "ЗА с чистым сердцем и душою" как последние 30 лет?! А... Наверное Власти игиловского или талибовского теракта боятся?!

Гость
9 авг 2021 в 19:41

А что эти силетеры каждый день школы не охраняют? И вообще, чем они занимаются?

Васька
10 авг 2021 в 14:47

Будут обеспечивать нужный результат, чтобы не дай бог не победила оппозиция.

Злобный патриот Путина
9 авг 2021 в 14:45

«...Выродок, нравственный идиот от рождения. Он разорил величайшую в мире страну...»
Это Бунин, о Ленине.
А вы о ком подумали? Вот и я тоже..

Гость
9 авг 2021 в 11:41

Просыпаюсь первая мысль направят ли на изберательные участки этих которые дтп устраивают с массовыми жертвами.

San-Diego
9 авг 2021 в 14:52

Сегодня у губернатора Самарскй обл.Дмитрия Азарова ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!От всего сердца и души жители Самары и области желают ему здоровья,счастья,успехов и в личном,и в общественном...Трудись и дальше на благо Сам.области...Испекли мы пирожок,вот такой высоты,вот такой ширины.....