СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Самарцы подожгли дымовые шашки под ракетой-носителем «Союз» на проспекте Ленина
Самарцы подожгли дымовые шашки под ракетой-носителем «Союз» на проспекте Ленина

Гость
20 авг 2021 в 14:23

Если вам хотелось привлечь внимание полиции, нужно было выйти с плакатиком за освобождение Навального. В этом случае к ракете приехала бы, не то что полиция, а целый отряд космонавтов.

Гость
20 авг 2021 в 16:35

Все что осталось от самары космической,это ржавая дымящаяся ракета.

Гость
20 авг 2021 в 16:42

Это называется людям нечего делать. Ни учебы , ни работы , ни перспектив. А ракеты пусть Маск запускает. У советских "батутов" срок годности тоже не бесконечен.

20 авг 2021 в 22:42

К чему всё это, ради хайпа видимо, ну давайте все делать что хочется

Гость
20 авг 2021 в 16:51

ой блииииин. дурики. если уж собрались делать, так хоть делали бы красиво.

Гость
20 авг 2021 в 14:29

Вот этой статье не помешал бы ролик. Интересно взглянуть на это действо в движении.

Пуля в Нос!
20 авг 2021 в 16:06

В тюрьму за хулиганство!

Гость
20 авг 2021 в 15:36

А мне понравилось. Красиво. И можем прогреметь в новостях нормальных, как минимум по стране)
От дыма никому ничего плохого не будет. Зато очень круто смотрится. Один раз можно.

Гость
20 авг 2021 в 17:50

А мне понравилось! Красиво со стороны, необычно! А остальные нытики диванные)))

Гость
20 авг 2021 в 15:59

Сдали бы уже давно её в металлолом , а устраивать танцы с бубном вокруг этого ржавого куска металла это же полный трэш , карго-культ 😂😂😂

Гость
20 авг 2021 в 14:05

Да уж,а Родина ждёт героев!

гость
20 авг 2021 в 14:14

людям и так дышать нечем - жара + пыль, так еще и вот это вот все... детство в одном месте все играет...

Гость
20 авг 2021 в 14:31

Наверное хотели ракету в космос запустить

Гость
20 авг 2021 в 20:04

Хулиганка как минимум, а там как суд пойдёт

Другой гость
20 авг 2021 в 20:17

"Хорошими делами прославиться нельзя" - по этому принципу эти недоросли действовали? Нет бы уборку сделать на той же площади, или цветы посадить, люди бы спасибо сказали. Обязательно надо какую-то глупость сделать. Да еще сидят переживают, бедные, что никто за ними не гонялся. Ладно, 63.ру сжалился статейку опубликовал, хотя бы свою минуту славы урвали.

Гость
21 авг 2021 в 08:02

И как же мерзкий муравейник за ракетой портит вид… Как китайский ширпотребский дом. По-моему, надо наказывать архитекторов-градостроителей, а не юных креативщиков. Время такое- пиариться и придумывать что-то новое, интересное или красивое на камеру. Главное, чтобы при этом никто не пострадал;)

Гость
20 авг 2021 в 14:10

если взяли интервью у блохеров,то передайте их данные в полицию

Гость
20 авг 2021 в 18:32

..чуть ли не терракт, а они его преформансом назвали...
Нельзя было официально с разрешениями?!
Поколение егэ совсем с головой не дружит и законы НЕКАКИЕ не уважает

Гость
20 авг 2021 в 23:19

УБОГО , полный аццтой !

Гость
20 авг 2021 в 23:40

Акция уровня пещерного мышления , ещё бы пенопластового Гагарина притащили для полного антуража 👎💩👎💩👎

Гость
20 авг 2021 в 17:18

Нестандартно. креативно. Будет что вспомнить.
Кому не не понравилось, никто не принуждает восхищаться, наслаждайтесь азаровскими салютами.