СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Самару доставили Ташлинскую икону Божией Матери «Избавительница от бед»
В Самару доставили Ташлинскую икону Божией Матери «Избавительница от бед»

29 авг 2021 в 10:41

От бед избавит умственный труд и трезвый образ жизни, а это картинка бестолковая.

Гость
29 авг 2021 в 10:16

Слава Богу! Теперь Самара избавится от ковида и прочих бед!

Дед Ва
29 авг 2021 в 10:33

Ща начнут всякую чушь нести и лбом двери открывать. Религия - опиум рабов. Это моё субьективное мнение.

Гость
29 авг 2021 в 11:19

А пускать к святыне будут только по QR-коду?

Гость
29 авг 2021 в 13:03

«Избавительница от бед» - избавь от жадных и жестоких. Жадность беда этого мира.

Беня Цукерман Сахаревичь
29 авг 2021 в 14:49

Ну наконец то сообразили , теперь все леса погаснут, ато вода в волге кончается .

гость
30 авг 2021 в 12:12

а как же противоковидные меры? сейчас все попрутся прикладываться к святыне. опять ждать роста заболеваемости ковидом и ужесточения режима?

Гость
29 авг 2021 в 15:08

Ташлинская икона "Избавительница от бед" уникальная. Хорошо, что в Самару привезли, не у всех есть возможность самим в Ташлу добраться. А вот то, что из Ташли туристический центр делают- плохо. Святое место, намоленное, люди специально с других областей поклониться этой иконе едут. А теперь все встанет на рельсы коммерции и добычи денег. Туристы не приходят с верой в душе. Туристы - это другое, это интерес к новым местам, это любопытство, свободное проведение времени, к сожалентию часто- элементарное отсутствие культуры, да что угодно, но не вера... Жаль. Очень жаль.

Гость
29 авг 2021 в 14:55

В Волгарь её везут , а в Кошелёк нет ,

Енот
30 авг 2021 в 10:38

"рассчитывают превратить Троицкий монастырь и святой источник в Ташле в туристический бренд области" все, что нужно знать о "вере". Без лоха бабло не доится.

Гость
30 авг 2021 в 13:47

От ЕдРа избавляет?

Гость
29 авг 2021 в 11:55

Региональные власти рассчитывают святые места в Ташле превратить в туристический бренд - совсем штоль с ума спрыгнули эти региональные власти, слово то какое придумали, антихристы!