СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации С пионерами, гармошками и в нарядной одежде: как ходили на выборы в Куйбышеве наши бабушки и дедушки
С пионерами, гармошками и в нарядной одежде: как ходили на выборы в Куйбышеве наши бабушки и дедушки

19 сент 2021 в 17:02

сколько счастья на лицах на первом фото

22 сент 2021 в 17:41

Ни мать, ни отец не ходили на выборы в СССР, считая это постыдным. Отец 1946 года рождения, мать 1951 года рождения. У матери брат отвечал за пропаганду и весь выборный день проводил на участках, а ей хоть бы что, не ходила и все. Не верила в коммунистическую идеологию. ))

ВИТЯзь
19 сент 2021 в 11:16

Пионеры пачками бюллетени в урны не запихивали, однозначно факт.

19 сент 2021 в 13:45

А тогда пихай,не пихай всегда один кандидат.

Пуля в Нос!
20 сент 2021 в 12:33

Раньше выборы это был праздник-в наше время это день скорби! Ничего не меняется, а становится все хуже!

Гост
19 сент 2021 в 14:07

красивые люди

Гость
19 сент 2021 в 22:04

По адресу: Молодогвардейская, 204 в то время был областной противотуберкулезный диспансер. Не надо вводить людей в заблуждение;) ПРОВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПУБЛИКОВАТЬ!

Гость
22 сент 2021 в 12:43

Какой кошмар.

Гость
23 сент 2021 в 18:54

То была держава с гимном и флагом, а сейчас страна с симфонией и не понятно с каким платком.

Изболота
19 сент 2021 в 14:11

В то время у власти фронтовики были - честь и совесть эпохи. А сейчас мерзавцы, негодяи и преступники. Вот и разница вся.

Гость
25 сент 2021 в 17:26

Выборы без выбора, ничего не изменилось.

Гость
19 сент 2021 в 12:01

Раньше были выборы,а сейчас голосование.

Гость
19 сент 2021 в 19:00

Сейчас все врут.

Гость
23 сент 2021 в 12:26

за то все все знали о депутате где родился где крестился все о семье и летях а сейчас проголосуеш ипотом узнаеш а он казывается плохой мальчик

РАБ-ВЕЧНЫЙ !!!
19 сент 2021 в 18:42

РАНЬШЕ ДЕПУТАТЫ РАБОТАЛИ И ВИДЕЛИ КАК НАРОД ЖИВЁТ ! А СЕЙЧАС ТОЛЬКО ДЕНЬГИ СТРИГУТ СЕБЕ И БЛИЗКИМ-ПЛЕВАЛИ НА ПРОСТОЙ НАРОД ! РАЗНИЦУ БАРАНЫ НЕ ВИДЯТ ! ДА И ЧЁРТ СНИМИ-ЭТО ИХ ВЫБОР !!!👍

игорь
22 сент 2021 в 17:36

люди любят обманываться и обнадеживаться
коммунисты захватив власть просто стали красными капиталистами
деньги отменили что ли? НЕТ
иерархию отменили? НЕТ
как были рабы так и остались
начальником просто стал называться рабовладелец
пока люди не отменят ВЛАСТЬ будут всегда рабы
а ВЫБОРЫ для рабов - игра им такая от них))

Hell
22 сент 2021 в 11:10

Раньше доярки были депутатами, а сейчас ВОРЮГИ ! Даже не из кого выбрать

Антипутинист
24 сент 2021 в 20:27

Я понял! Чтобы не вбрасывали, нужно делать бюллетени с одним единственным кандидатом!