СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «В гробу тепло»: хозяйка ритуального агентства — о шокирующих съемках и угрозах конкурентов
«В гробу тепло»: хозяйка ритуального агентства — о шокирующих съемках и угрозах конкурентов

комментарий удалили... напишу по другому... фотографироваться в гробу не стоит... у каждого свои тараканы в голове, но есть вопрос - почему сайт 63.ру статьи такие выкладывает? Фотографии в гробу зачем видеть молодежи? Хочется спросить, разве ритуальная атрибутика в таком вот ракурсе - это нормально???? Покажите ли Вы своим детям такие фото с этой дамой? Я точно нет. С головой у меня в порядке.

20 сент 2021 в 09:11

Опять реклама похоронного бюро!!! Типа мрите как мухи, а мы вас похороним за ваши огромные деньги. Не смешно 63.ру, очень не смешно.

20 сент 2021 в 06:42

уже печатали про неё

22 сент 2021 в 10:45

деградация общества

эта статья специально для выборов?

Пуля в Нос!
20 сент 2021 в 08:04

Это уже было тут! если нечего написать то лучше ненадо!

Ххх
20 сент 2021 в 08:26

Это когда денег уже больше чем надо

Прохожий
20 сент 2021 в 09:23

«В гробу тепло». А в квартире колотун. Выбор за Вами, господа !...😎

Confident
20 сент 2021 в 09:00

На этом свете есть множество закрытых тем, ритуальная - одна из них, глупы те люди , которые выносят все это на показ, хотя в данном случае - банальная реклама….

Гость
20 сент 2021 в 09:03

Очень своевременная статья, иллюстрирующая результат так называемых выборов.

Гость
20 сент 2021 в 11:24

В чем смысл этой статьи?

Сеня
21 сент 2021 в 13:07

Уберите статью! Позор!

Гость
20 сент 2021 в 09:51

Судя по предварительным результатам выборов рост цен на услуги ЖКХ сделает выбор теплого гроба предпочтительней неотапливаемой квартиры. Тоже дорого, но хотя бы один раз и сейчас, чем постоянно при по-путински стабильно растущих ценах.

Гость
22 сент 2021 в 10:37

Хорошо поправилась за ковидный период, апетит стабильный значит.

Гость
21 сент 2021 в 15:23

Ритуальные услуги должны быть государственными. Какой может быть бизнес на похоронах? Это кощунство. Это не свадьба и не рождение ребёнка. И не зависит от желания клиента.

Пуля в Нос!
21 сент 2021 в 13:08

Еще лучше напишите как похороны в кредит оформить!

Гость
20 сент 2021 в 23:40

Гробовых дел мастер Безенчук отдыхает…….

Гость
26 сент 2021 в 19:39

Осталось перетяги по городу повесить: «Мы рады вас видеть!», «Мы вас с нетерпением ждем!, «Оплати заранее- получи скидку!»...

Гость
27 сент 2021 в 09:13

Отличная реклама анти-табачной-нарко-водко-компании, возьмите на вооружение

Изболота
20 сент 2021 в 07:57

Молодец тётка и тату у неё на плече мастёвое правильное👍.

21 сент 2021 в 09:29

Тема естественная. "Все там будем". Чего бояться? К чему мораль? Да молодец девушка!: с любовью занимается своим бизнесом и рекламирует любыми способами. Все критики просто не имеют своего дела или относятся к нему так, что перспективы не будет.

Юрий Емельянов
21 сент 2021 в 11:37

А почему её ругают - она просто занимается рекламой своей фирмы. Использует пятый принцип рекламы: "На крутых молоденьких грудях даже дохлая крыса смотрится пикантно. У вас претензии к её прелестям есть? Для бизнеса важно любое упоминание в прессе, Даже такое эпатажное.