СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Студия Артемия Лебедева вызвалась сделать дизайн-код для Самары
Студия Артемия Лебедева вызвалась сделать дизайн-код для Самары

Сергей
26 сент 2021 в 15:05

Дизайн-код это замечательно. Но только не от Лебедева. Есть же полно более достойных и грамотных студий.

Реалист
26 сент 2021 в 16:02

Самый нормальный код - это вывести наконец дворников на улицы и убрать тротуары от бычков, листьев и другого мусора.

Гость
26 сент 2021 в 19:26

Денег ваще некуда девать? Лебедев плюнет, размажет и скажет, что это искусство, да и стоить будет миллионы.
У своих граждан спросить-то нельзя? Своих куча школ искусств и дизайнеров.

Старик Собакин
26 сент 2021 в 16:42

Ну наконец то, мы заждались.

Юрий Емельянов
26 сент 2021 в 17:39

Стоимость работы? Думаю не малая. У города завелись лишние деньги? Судя по Пампасам, аргентинцам и прочим есть и немалые.

Гость
26 сент 2021 в 19:11

Ямы на дорогах хоть лепёхами закидайте

Гость
26 сент 2021 в 20:25

))) нашел ведь самое дорогое что есть из разработчиков и еще из Москвы. В стране реально много студий, которые делают не г , а нормальные проекты, сайты, приложения и тд.

Гость
26 сент 2021 в 20:28

Азаров начал перемещаться на вертолете что ли или телепорт изобрели? В Самаре еще от ям не успели избавиться на дорогах, с главных дорог съезжаешь и попадаешь в яму.

вова
26 сент 2021 в 20:55

чё творят,самим хоть ведомо? Такое ощущение,что мир окончательно с ума спрыгнул!

Гость
26 сент 2021 в 22:17

Двое без масок на фото, на массовом мероприятии, ближе рекомендуемых роспотребнадзором 1,5 метров. Обоим штраф!

Кукси
27 сент 2021 в 19:27

Какое дремучее автомобильное быдло засело в Самаре. Волнуют только любимые дороги. Судя по всему, что такое дизайн код знают единицы. Адекватных и современных Самарцев хочется поздравить, ваш город станет красивее и привлекательнее, а быдло всегда будет бурчать про дороги и налоги, у них такая природа

Гость
26 сент 2021 в 19:12

Для налогоплательщика это будет очень дорого стоить , крепитесь и затяните поясцы

Александр
27 сент 2021 в 00:04

Действительно, дороги как не умели и не хотели - так и не строят, зато на возведении Потемкинских деревень за деньги налогоплательщиков уже не одну собаку съели.. навеное доходное предприятие.

Гость
27 сент 2021 в 07:09

Как наяву. Просыпается такой Игоревич и тут на него сходит озарение: нужно сделай крутой дизайн код. Таааак, кому доверит? Пампасу? Нееет, он фигню всякую малюет.О! Татьяныч!

Гость
27 сент 2021 в 08:09

Откровенно говоря Лебедев раздутый бренд, примерно как $....
Думаю что можно найти более достойное применение деньгам налогоплательщиков..
Или пусть Азаров платит из своего кармана если уж ему так нравится "творчество " Лебедева...
Почему я должен отдавать свои налоги за волюнтаризм Азарова...
Давайте жить по средства...
Или в Москве перевелись дураки готовые платить за какой-то эфемерный код... Поэтому эти творцы рванули в поля окучивать глубинку....

гость
27 сент 2021 в 12:05

Лебедев нам уже и так обалденный ""шедевр оставил - "знак с которым принято фотографироваться" на площади Славы. Куда нам еще и дизайн код, мы же не переживем такого счастья😜😜😜

Гость
26 сент 2021 в 21:13

Лебедев это круто, но правильно было бы провести конкурс.