СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Стало известно, как в Самарской области будет работать почта во время локдауна
Стало известно, как в Самарской области будет работать почта во время локдауна

25 окт 2021 в 10:31

Почта и без локдауна просто создаёт видимость работы.

Ольга
25 окт 2021 в 11:34

Автобусы сегодня битком, какой локдаун???

очень злая бабка
25 окт 2021 в 12:14

Показушность во всём просто уже достала. Никто не хочет нести ответственность и быть крайним за неуправляемый рост числа заболевших. Потому сегодня вся их такая бурная, но давным-давно запоздавшая и уже никчёмная деятельность смахивает на бредятину. Отсюда вывод - у нас полнейший БАРДАК , пилорама и приписки! Абсолютно во всём.

Гость
26 окт 2021 в 20:59

Откройте смертность за сутки и увидите,что от ковида мрут меньше,чем от других заболеваний.
Напрашивается вывод,кому то очень нужна такая паника, на этом деньги большие зарабатываются.
Конечно ковид не радость,от гриппа больше умирают

Коммунист
25 окт 2021 в 10:02

Очередное упоминание о нерабочих днях... Ну, ладно.
"А. Саверский: ветер надежд и перемен.
На фоне снятия масок в Беларуси, снятия ряда ограничений в Испании, по всей Европе идет волна возмущения и требование возврата к нормальной жизни, привлечения к уголовной ответственности тех, чьи действия погубили миллионы людей.
Пандемии нет, эпидемии нет - почему ограничены наши права?
Вакцина зримо увеличила смертность - не отвертеться!
От подавления гормонами иммунитета в стационарах, что приводит к активности ВБИ, - появляются пневмонии и смерти, - погибают тысячи людей.
Такова картина. Однако нападение на детей и другие события разворачивают ситуацию вспять! Будьте с нами! Боритесь до освобождения! До победы!"

Гость
25 окт 2021 в 10:41

Заявляю, ПАН ДЕМИЯ спланированная за долго до 2020 года ситуация!!! А теперь люди вспоминаем, что за лет 5 до этого зная, что будет резко пытались втридорога закупить ТОМОГРАФЫ, начались разговоры об обязательном ДМС, а перед самой операцией "КОВИД" резко во всех регионах пытались скорые помощи отдать в частные руки!!! это еще не говоря о намеренном уничтожении медицины!!! Вопрос... кто спланировал так четко задолго эту болезнь? вы еще не верите, что это не спланировано?