Все новости
Все новости
Перейти к публикации

361 комментарий к публикации Что происходит в самарских ТЦ во время локдауна? Мы прошлись и посмотрели
Что происходит в самарских ТЦ во время локдауна? Мы прошлись и посмотрели

Гость
29 окт 2021 в 19:14

Скоро на всех помойка города-просрочка из продуктовых магазинов.

29 окт 2021 в 19:16

Это просто замечательно! Пусть сидят дома, раз нет прививки. Здоровые привитые люди не должны находиться рядом с возможными носителями инфекции. Все бегом на прививку, господа! Пока не поздно, пока вы в больнице не оказались.

Гостья
29 окт 2021 в 19:17

Да, ювелирка конечно так необходима

Гость
29 окт 2021 в 19:17

бизнесу капец

очень злая бабка
29 окт 2021 в 19:20

Красота! Народу нет, все улетели опять за "заразой" в Турцию и к морю в Крым! Ждём-с потом очередной новой волны и опять полное закрытие (особенно пенсионеров, которых почему-то считают основными разносчиками). Ну нашим руководителям виднее, когда принимают такие СВЕРХ УМНЫЕ нововведения в ограничениях свободы перемещения.

игорь
29 окт 2021 в 19:29

Идиотизм властей зашкаливает!

Рина
29 окт 2021 в 19:43

Ходим на рынок, плевать нам на ваши тц

Гость
29 окт 2021 в 19:45

Может цены свои,, конские,, переосмыслят

Ребе Либерман
29 окт 2021 в 19:47

Выручки нет, аренда капает, а расторгнуть договор нельзя, потому что условия договоров с ТЦ откровенно кабальные и предусматривают неустойки эпических масштабов за досрочное расторжение. И сослаться на форс-мажор нельзя, так как формально нет ни ЧС, ни эпидемии, всего лишь какие-то мутные "самоизоляции", "лохдауны" и "режимы готовности". Вилы, короче. Мелкие арендаторы окажутся в долгах по самую макушку, а крупные, чтобы компенсировать потери, просто повысят цены. Готовьтесь, и говорите спасибо родимой власти, потому что господин ПэЖэ приказал пацакам не просто надеть намордники, а ещё и радоваться :)

Руслан
29 окт 2021 в 20:07

Вот мы общество? Каждый нужен? -война будет будем нужны!медицина нужна? Энергетика нужна? А депутаты?

Гость
29 окт 2021 в 20:43

Это прекрасно, хоть что то полезное. Не людей лишили доступа в магазины, а магазины лишили посетителей. Заработать деньги сложней, чем потратить, неоспоримая выгода для простых людей.

Натали
29 окт 2021 в 20:52

Не вижу особой разницы между простым магазином и ТЦ! А вы?

Гость
29 окт 2021 в 20:59

Я не понял?! ...у 30-40% QR-коды же есть... получается по ТЦ ходили только те у кого нет QR-кодов?!

гость
29 окт 2021 в 21:02

очень радует то что в маркетах нет ни кого, товары просрочатся и они я имею ввиду бизнесмены может быть поймут кого они выбрали и поставили к штурвалу и в какую пропасть он их прёт, а простой народ и не такое пережил. Переживём и этот идиотизм.

Гостьтатьяна
29 окт 2021 в 21:10

а что магазины одежды имеют право работать?

Гость
29 окт 2021 в 21:13

Это мы вывозим заграницу заразу !И сдача пцр происходит с антисептиком, чтобы только улететь . В «грязной» Турции такие условия , нам такие и не снились . Издевательство над нами , приспосабливаемся кто может !

Плешивый
29 окт 2021 в 21:13

Маленькие магазины стройматериалов закрыты.Леруа работают.
Так же и мебель Самарская закрыта.Икеа пожалуйста!
Совпадение,не думаю.

Семен
29 окт 2021 в 21:15

Спасибо партии родной, за доброту и лаку, обьявили выходной.......

29 окт 2021 в 21:18

Жаль конечно, что рядом с мной живет столько мракобесов, не желающих позаботиться о своем здоровье. Ничего, морги определят каждому его место.

29 окт 2021 в 21:21

Бегом все на прививку, мракобесы!

Гостья
29 окт 2021 в 21:21

Мы то без ТЦ худо-бедно проживем, экономия опять же... А вот выживет ли бизнес без нас? Ну разве что цены поднимут после локдауна. А покупатели то будут? Как раньше - вряд ли.

игорь
29 окт 2021 в 21:42

Война против народа в полном разгаре!Шариковы в черной форме,скопированной с Гестапо,захватили власть и ТЦ впридачу!Налицо госпереворот,конституция отменена,законы отброшены в утиль!Вот как,оказывается,выглядит 3 мировая война,теперь уже с собственным народом!Посмотрим кто победит!

Гость
29 окт 2021 в 22:10

бойкот этим ТЦ и прочим масочникам и приколистам или уколистам...

Гость
29 окт 2021 в 22:12

люди, вы молодцы!!! полный игнор тц с их куриными кодами. горжусь вами самарцы !!!

Гость
29 окт 2021 в 22:13

а где все люди? умерли от вируса что-ли )) ?

Ольга
29 окт 2021 в 22:21

Сегодня зашла в магазин Тц Аврора. Охранник не пропустил, сказав :идите в магазин Пятёрочка или Магнит, но не в Ленту. Что за ограничения? Если мне за 70 лет и живу одна, теперь не имею права в Ленте по скидке купить себе мясо или рыбу? Может теперь поставят и в других магазинах охрану, чтобы стариков не пускать? Пусть мрут не от Пандемии, так от голода. А ведь я предъявила справку, что только переболела и документ. Кто должен мне принести продукты, может господин Азаров Д. Ю.?

29 окт 2021 в 22:23

Наступило золотое время для "Магнитов" и "Пятёрочек". Народ попёр к ним. Надеюсь они воспользуются этим моментом и приподнимут цены. Не дураки ведь упускать такую возможность.

Olga
29 окт 2021 в 22:59

Даже если будетQR код, не пойду в ТЦ, нафига паспорт невесть кому предъявлять? Кто такой охранник, чтоб я ему паспорт показывала?!

Гость
29 окт 2021 в 23:18

Все было бы не так страшно,если бы делали во время прививки!!!а не рассуждали..о чем не понимают!!и локдаунов бы не было..иработали бы все...

Александр
29 окт 2021 в 23:24

Persona ,ты не прививку сделал,а пропуск получил чтоб в стадо можно было встать

Гость
29 окт 2021 в 23:37

Торговые центры пустые,театры, библиотеки закрыты, развлекательные центры не работают,а заболеваемость растет. Значит не в этом вина,а в чем то другом

Гость
29 окт 2021 в 23:51

Настроили десятки торговых центров (вместо действительно полезных учреждений наподобие больниц), и теперь они все превратились в черные дыры для денег бизнеса. Поэтично.

Житель города
29 окт 2021 в 23:54

Сегодня заехал на Птичку. Всё закрыто. Поехал в Леруа на Дыбенко. Леруа работает. Пускают по QRкодам. Без кода можно тоже купить товар. Для этого есть отдельная комната с менеджерами магазина.
Я про другое.
Какой-то односторонний у нас Локдаун . Частникам на рынке работать нельзя! А сетевому магазину можно!
P.S. у Спортмастера стоит автобус прививочный. Сколько помню, там никогда народу не было . Стоял один сиротой. Сегодня очередь как в мавзолей к вождю. Вот что QRкод животворящий делает)))))

Пень Еловый
30 окт 2021 в 00:10

Все на пирамидах отдыхают!!!!!!!!!!!!!!

Гость
30 окт 2021 в 01:01

А сторож разве является лицом, которое вправе требовать документ, удостоверяющий личность?

Гость
30 окт 2021 в 01:07

Подождите ещё чуток и вы увидите как владельцы этих ТЦ окажутся на «одной полке» с теми , кого они не пускали 😂😂😂

30 окт 2021 в 06:21

Эх, до чего у нас народ дремучий. Даже о себе сам позаботиться не может. Привыкли на готовеньком сидеть. Все ждут когда власти им блюдечко с голубой каёмочкой принесут. Давно бы сделали себе прививку и ходили по своим любимым торговым центрами...
Но нет, ждут пока гром грянет... Деревня...

Гость
30 окт 2021 в 06:56

О каком локдауне речь? Все работают.

Светлана
30 окт 2021 в 07:19

Причём здесь ТЦ?Там люди работают,которые тоже хотят кушать.И у них тоже есть дети.Своим бойкотом вы делаете хуже не хозяину ТЦ, людям,которые должны будут платить дань хозяину,несмотря на то,что людей нет.

Гость
30 окт 2021 в 07:47

ТЦ как объекты торговли уходят в прошлое. Будущее за интернет-торговлей и маленькими магазинами на первых этажах домов, а также за неуловимыми мелкими частниками. Позвонили, договорились, привезли. Продавцы отделов ТЦ скоро пополнят ряды безработных.

Яяя
30 окт 2021 в 07:51

Зато у нас есть «Уникальная возможность услышать выдающихся мастеров: в Самаре пройдет Транссибирский Арт-Фестиваль». Как же у нас без праздников и массовых мероприятий с тусовщиком губернатором

Гость
30 окт 2021 в 07:52

Приятно смотреть, как бизнесюки собственными руками душат свой бизнес. 😂 Покойтесь с миром, дорогие ТЦ, мы вас любили!😂 Уважаемые предприниматели, добро пожаловать в мир наемной рабочей силы! 😂😂😂

30 окт 2021 в 08:00

подскажите ,в вива ленде открылся ,,перекрёсток,,?

Ваван
30 окт 2021 в 08:18

Какой такой бойкот?
Типа не пустили а он рассказывает что не не пустили его а он дескать сам не пошёл?
Магазины с вами в одной лодке милые
Штрафы то Мама не горюй
Или вы думаете офранникам в кайф ваши коды проверять да просить маски одеть?

Лариса
30 окт 2021 в 08:47

За кого меньше всего стоит волноваться так это за торговые центры и тем более за продуктовую мафию. К новому году все вернут сторицей) думаю, они отдыхают и не волнуются...

Плешивый
30 окт 2021 в 09:04

Если никто не понял-закрыли мелкий в основном Самарский бизнес в ТЦ и отдельные магазины.Стройматериалы,мебель например.
Но при этом работают иностранцы и федералы -Леруа,Максидом,Икеа.
В них видимо вирус не берет.
Почему так сделано-подумайте сами!

Гость
30 окт 2021 в 09:05

НАДЕЕМСЯ,ЧТО БАРЫГИ ВЫЛЕТЯТ В ТРУБУ!!!

Гость
30 окт 2021 в 09:06

ЧЕМ БОЛЬШЕ ДЕЛАЮТ ВАКЦИНУ- ТЕМ БОЛЬШЕ БОЛЕЮТ? ТАКАЯ СТАТИСТИКА! ВЫВОД ДЕЛАЙТЕ САМИ!

Гость
30 окт 2021 в 09:08

МЫ НЕ ПРОТИВ ПРИВИВОК! МЫ ПРОТИВ ЛЖИ!!!

Гость
30 окт 2021 в 09:10

ПОЧЕМУ МЫ СИДИМ ДОМА,А БОЛЬНЫХ ВСЁ БОЛЬШЕ? ПО ЗАГРА НИЦАМ МОТА ЮТСЯ! А МЫ ВСЕ ВИНОВАТЫ! ЧТО ЗА ВЛАСТЬ?

Гость
30 окт 2021 в 09:13

Что они там курят на верху. Яб тоже попробовал