Все новости
Все новости
Перейти к публикации

361 комментарий к публикации Что происходит в самарских ТЦ во время локдауна? Мы прошлись и посмотрели
Что происходит в самарских ТЦ во время локдауна? Мы прошлись и посмотрели

31 окт 2021 в 21:44

А пару лет назад большинство кричало "Давайте закроем Кировский рынок, мы ходим одеваться в ТЦ!". Хорошо, что не закрыли. Есть где купить любую одежду без кода и паспорта.

Гость
31 окт 2021 в 21:51

Ехал после работы в 2-00 ночи. Хотел заехать купить поесть в перекрёсток. Послали на 3 буквы. Теперь для меня этой сети не существует. Не прощу голодную ночь.

Гость
31 окт 2021 в 21:59

Я не пойму, президент говорит, что прививка дело добровольное, так почему меня не пускают в торговый центр за продуктами либо за товарами.? Я в маске?! Что за расизм?

Nikola
31 окт 2021 в 23:56

Интересно узнать цифры потерь из за введённых ограничений.И бюджетом и бизнесом.И зайдите в СОКОД,онкоцентр.Сколько людей в очередях.Возьмите талон к врачу,или на обследование.Прошёл УЗИ-ждал месяц.Вот где люди мрут сотнями и тысячами от не оказания своевременной помощи.И по другим болячкам не лучше.Статистику по ковиду каждый день тиражируют все сми.Опубликуйте статистику смертности по всем болезням и в сравнении с 2018-2019 годами.А пока нам не надо в торговые центры.Мы самоизолировались и проживём как нибудь в эти смутные времена.

Самарец
1 нояб 2021 в 00:20

Щас разорят ТЦ, а потом себе их заберут. Навальный много раз такую схему показывал - рейдерство от власти

Влад
1 нояб 2021 в 07:39

Это картинки будущего, столько людей должно остаться в этом городе, остальные лишние.

паспорт, кроме полиции, никто не имеет права спрашивать Никакие охранники.

Юрий
1 нояб 2021 в 12:25

Во всем мире снимают ограничения, у нас же все наоборот. Опять мы впереди планеты всей! Первый вопрос - кто компенсирует это мракобесие? Не думаю, что президент, правительство, дума, губернатор. Опять все ляжет на плечи простого российского народа. И второй вопрос - кто виноват?

Гость
1 нояб 2021 в 12:59

Да ладно так горевать! У покупателей деньги целей будут. Все необходимое в супермаркете у дома купить и все дела. Куча времени свободна! Гуляй в парке! Дома уборку сделай! Окна помой! Листья во дворе пособирай.

Гость
1 нояб 2021 в 13:05

Не пойму чего кричим? Европа делает вакцину и без всяких QR живет. У нас то что не так? Вам нужна их вакцина - ну сделайте ее. Думаю, через пару недель одобрят на территории РФ и сидите в своих ТЦ и кино до посинения.

1 нояб 2021 в 16:41

Не пускать в Ленту или Перекресток или другой гипермаркет без QR кода - это бред и беззаконие. То, что они находятся в ТЦ не является основанием требовать QR код. Это магазины с товарами первой необходимости. Да, маразм крепчал. Совершенно не жалею, что уехал из этой деревни

Иван
2 нояб 2021 в 12:16

До чего же интересно наблюдать, как пилят сук под собой. И не хотят понимать что упадут и больно ушибутся... Когда бизнес подсчитает свою выручку - ему это не понравится. А поскольку экономика это единая цепочка, то и налогов получи страна настолько же меньше. Такого массового самоубийства ещё не видал... Завидую белорусам - у них Лукашенко даже маски отменил.

Это Я
2 нояб 2021 в 19:25

А если цак в нос одеть? В ТЦ пустят?

Олег Виннер
3 нояб 2021 в 05:42

Если бы даже и был этот код, не собираюсь показывать свои личные документы каким-то неучам на входе, чтобы каждый из этих вахлаков совал свои лапы в мой паспорт?!🤬 Да вы что, офонарели вконец, ау! В обычные то дни мимо них проходишь с отвращением, т.к. они чё серьёзное случится - не помогут, а пялиться на девчонок только способны, и с торговыми работницами)) трепаться! Лучше бы закрыли въезд и выезд из страны!!! А то арабские и прочие экзотические страны они, значит, разрешили ездить (откуда всё и везут), а зайти около дома в магазин ты не можешь ща самым необходимым! Сволочи и лжецы вы позорные, кто это делает!😬

Гость
4 нояб 2021 в 07:57

Продолжаем игнорировать тц и места которые подписались под фашистские меры. Унизительно идти тратить свои деньги, отчитываться перед охранником по документам. Совсем без головы надо быть чтобы туда идти. Народ, просыпаетесь

Татьяна
6 нояб 2021 в 20:21

А где же фото Космопорта, Амбара? Самых популярных магазинов. Вот интересно как там обстоят дела)

Гость
8 нояб 2021 в 13:35

Охранники все время сонно полупьяные стояли их ни кто и не замечал, а сейчас царьками стали власть им дали фэйс контроль.