СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Не страшно на досмотре снять трусы, страшно — врать каждый день»: колонка жены осужденного экс-главы СОФЖИ
«Не страшно на досмотре снять трусы, страшно — врать каждый день»: колонка жены осужденного экс-главы СОФЖИ

29 окт 2021 в 22:37

Так это она про мужа и его подельников сказала "врать и лицемерить". Странно что забыла слово "воровать". Хотя это было не страшно, это было приятно.

Гость
29 окт 2021 в 23:43

Это так мило, когда после кражи сотен миллионов рублей вдруг не находится 140 рублей наличкой. Привыкли жить на широкую ногу, сразу видно.

30 окт 2021 в 16:16

Мне кажется, что 63.ru постепенно превращается в филиал газеты "Тюрьма и воля".
Каждый день новая статейка на тюремную тему.... Зачем?

Гость
29 окт 2021 в 21:46

Про какое враньё и лицемерие речь идет? Или это все адресовано расхитителю бюджетных средств? Все вроде кончилось: посадили, врать и совестью мучиться не надо.

Лариса.
30 окт 2021 в 01:02

какая наглость ее жалобы .

Андрей
30 окт 2021 в 07:43

Изо всех мне жальче проверяльщиков трусов, врагу не пожелаешь.

Макс
29 окт 2021 в 21:19

Женщину жалко, но за все надо отвечать

вова
29 окт 2021 в 23:02

а она предполагала что муженёк её на курорт попадёт опосля воровства? нет дорогуша,придётся платить,а не то твой суженый под шконку заедет!

Ух!
30 окт 2021 в 01:02

«И, может быть, это прозвучит очень высокопарно, но потерять совесть и честь гораздо страшнее, ведь нижнее белье можно вернуть на место, а если ты — мерзавец, то останешься им в трусах, галстуке и костюме…». Вот это сказанула, ах трусы от смеха упали. По её логике, только кто ворует не теряют совесть и честь. Чтобы жить за чужой счет, надо носить карту в кармане и прикинуться дурочкой, что нет налички. А ведь могла той женщине перевести на её карту эти копейки... это говорит о многом этой семейки.

Самарский житель
30 окт 2021 в 11:37

Её муж был честным и совестливым, когда он крал деньги, он очень стеснялся и жутко краснел. Ведь у него была честь. Ну и супруга евойная тоже честная и совестливая, деньгами ворованными пользовалась.

Гость
30 окт 2021 в 09:56

она тоже должна сидеть . вороваными деньгами пользовалась

Самара
30 окт 2021 в 01:54

Помню его был при должности имел хорошую зарплату, бесплатный транспорт Genesis с водителем жил на 1 просеке бесплатно в доме, в резеденции губернатора и все мало было.....

Гость
30 окт 2021 в 09:02

Воровал?

пипиш
30 окт 2021 в 14:16

СОФЖИ возглавлял? Возглавлял. Значит, как руководитель и отвечал за всё что этот странный фонд делал... Только жаль что всего лишь 6 лет дали.

Гость
30 окт 2021 в 07:38

знаю я этого там еще друг у него есть министр бывший

Гость
30 окт 2021 в 07:45

наталья я вам дам совет не пишите не чего ваш муж вор как воровать и считать деньги вы не думали не чего а как посадили ой да ой украл сел и будь мужиком а не ной то у тебя пальчик то насморк то геморой

31 окт 2021 в 11:16

про 140 рублей зря написала, показала свою непрактичность, руб 300 всегда надо иметь налички, а тут я совсем ее не понял.

Гость
30 окт 2021 в 18:50

За что Горбушкина посадили? Только быстро.

Александр
31 окт 2021 в 19:33

Закон нарушать не надо.

Гость
30 окт 2021 в 12:27

Это называется фашизм. Гитлер евреев так в концлагерях досматривал.

Гость
30 окт 2021 в 01:07

Сейчас в России уже приучают к тюрьме. Людей теперь шмонают на вокзалах, в метро и на автовокзалах и многие уже привыкли и покорно проходят через рамки, просвечивают багаж в рентгене и выворачивают карманы перед шмональщиком.

30 окт 2021 в 09:33

...не зарекайся от тюрьмы и сумы... Зло возвращается бумерангом.

Негоро
29 окт 2021 в 22:29

Не понимаю я ёрничающих комментаторов. Барышне респект и уважуха! Из хорошей семьи!

Гость
29 окт 2021 в 23:51

Наталье терпения, Реналю поскорее освободиться. За независимость и нежелание прогибаться, находясь на руководящей должности, в этой стране приходится платить. Правоохранительные органы, лишь инструмент в руках сильных мира сего.

Гость
2 нояб 2021 в 11:36

Эта дама жалуется? Жалеть ее никто не будет. Не пойму, о чем она хотела сообщить тут? На ее месте, нужно сидеть и не высовываться, чтобы мужу не навредить, а она тут пиарится с громкими фразами. Чушь!

Максим
3 нояб 2021 в 09:17

Ой, хватит плакать как тяжело тебе без мужа. А как было тяжело другим которых он сдал и он сел? Не подумала? Фамилию называть не буду, все сами поймут о ком речь. Закон бумеранга сработал, очень надеюсь что Риналь станет изгоем во всех кругах и ему руки не подадут нормальные и умные люди. Пусть сидит, баланду трескает и чаще думает о своих проделках.

Андрей
4 нояб 2021 в 08:53

С баблом у людей в порядке, не фиг ныть! Когда воровал, думал, что на курорт отправят ! Статья наверное для удо?

Наташа
4 нояб 2021 в 15:14

Честь и совесть?откудова она у вас? Вы жили на эти деньги. Да и сейчас не бедствует,сумели припрятать. А я вот одна из тех за чей счёт ваш банкет. С 2008 года не могу переехать из аварийного дома. То квартиры родственникам раздадут,то деньги слямзят .

мимо
4 нояб 2021 в 18:20

Вор должен не только сидеть в тюрьме, но и отрабатывать нанесенный государству ущерб. Сидеть не назначенный срок, а пока не отработает. Что такое 6 лет против нескольких сотен миллионов.

Гость
29 окт 2021 в 22:36

красивая пара