СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации На высотке в Самаре художники нарисовали мурал, посвященный Дню народного единства
На высотке в Самаре художники нарисовали мурал, посвященный Дню народного единства

6 нояб 2021 в 15:14

Кондиционер, как медаль ;)

6 нояб 2021 в 19:01

А что стало с прежним рисунком на этой стене этого дома?

6 нояб 2021 в 19:43

Как ты его не разрисовывай город всё равно омерзителен. Бестолковое скопление разномастных строений.

7 нояб 2021 в 13:50

1612 год. В кольчуге и шлеме с турецкой саблей?

гость
6 нояб 2021 в 17:09

во время пандемии и очередного локдауна, когда местные предприниматели загибаются, а многим людям лекарства не на что купить или кусок мяса, самое время рисунки на домах рисовать. это очередной пример отношения властей к своему населению. безалаберное расходование средств. больницы без лекарств и расходных материалов. врачи увольняются. больницы больше похожи на хлев. а ЭТИ продолжают веселиться...

Гость
6 нояб 2021 в 17:25

В стране коррупция во власти зашкаливает, расслоение в народе, развал всего и вся, популизм и пустые обещания власти

Игорь
6 нояб 2021 в 17:43

Про народное ополчение - это они молодцы, про народное ополчение - это они вовремя....

Коммунист
6 нояб 2021 в 15:09

Смысловой нагрузки нет. Никто не знает, что там изобразили и зачем.
Так рисуйте что хотите, если жильцы не против.

Гость
6 нояб 2021 в 16:04

Такая жеванина в уши рабов. Какое нахрен единство ? С кем ? С теми кто жирует на народе ? Кучка семейных кланов рулят родиной как цари, а му с кем едины ? С ними ? Жрать неначто, и мы едины с теми кто за ужин может 500 тысяч вывалить ? Эх, вы, рабы. Такой болт вам в уши ввернули, а вы поддержали это. Стыдно мне за вас.

Гость
6 нояб 2021 в 17:23

Сейчас это не актуально, надо рисовать по факту, как есть BMV X6 и рядом Ладу Гранту - вот где скрепы и единение народа )))

Гость
6 нояб 2021 в 20:10

Сначала пригласили поляков, потом прогнали! В чем подвиг-то?

Гость
6 нояб 2021 в 21:55

Пусть мурал на коттедже Азарова нарисует, чтобы не забывал про возможный гнев народа!

Гость
7 нояб 2021 в 07:31

Это вандализм!

Гость
6 нояб 2021 в 16:52

а что у них лица то,не славянские ?

Гость
6 нояб 2021 в 14:47

Нет у меня никакого единства ни с кем и быть неможет 🤣. Чушь пропагада и афера для тугих.

Виктория
6 нояб 2021 в 15:57

Ещё похоже изображение на Ибрагима и Сулеймана из сериала «великолепный век»

Гость
6 нояб 2021 в 16:42

Дичь какая то пропагандистская 🤮🤮🤮

Гость
6 нояб 2021 в 17:10

Ремонт фасада за 500 тысяч -за чей счёт банкет?

Пассажир
6 нояб 2021 в 17:24

«максимально приближены к исторической действительности». кто-то помнит как они выглядели? Жильцы могли бы сдать эту поверхность под рекламу

гость
6 нояб 2021 в 19:15

А деньги откуда??? У нашей области огромные долги по займам..тянутся еще от мандуаля!
Не уже с капремонта ?!!!😂

гость
6 нояб 2021 в 20:25

скоро голосовать да а он дядям руки каким то жмет для города ничего не сделал асфальт меньше чем все губернаторы наверно положил там писали фрунзенский мост готов а потом пишут еще денег и азар дает ты бы проверку устроил и посмотрел что и как куда деньги деваются и в жкх пора бы заняться зарплаты давно надо поднять а то замы директоров быстро что то машины меняют а работяги пешочком за 13 000 проверьте еще универсалбыт по зарплате то ездил на киа на джипе уже новый раф 4 а работает всего каким то непонятным проверяющим мастера аварийной пора бы сутками чтоб вкалывали а не машин 6 сменил откуда деньги хомут не могут купить денег нет на бензин ну нет распускай людей а то они сидят в карты играют и все равно 26000 получают в гараже сидят за что им платят проверьте по короновирусу а то там половину болеют не по бумажкама ножками проверяйте ходите по обьектам не буду голосовать ни за мэра ни за азарова недостоин а то у нее дома 3 дома есть поливка и дворник убирается рядом дома ничего нет такого

Гость
6 нояб 2021 в 22:29

А высотка-то где?

Гость
7 нояб 2021 в 15:46

Рукоблудство какое то. Просто стыд.

Федя
20 июля 2022 в 21:59

Храмы, иконы, маралы. Просто покрасьте? Легче будет обновлять. Без ремонта Марал быстро станет мазней. Это порочная практика.

Гость
6 нояб 2021 в 18:51

Клал я на ваше единство.